Сегодня 20 августа 2017 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (7 августа по ст. стилю), 02 ч 29 м
"Приидите взыдем на гору Господню, и узрим славу Преображения Его..." (Стихира праздника)  >>>
Добрая традиция молодежного отдела  >>>
По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в Воронеже начала работу благотворительная ярмарка "Спас" и ...  >>>
"Деньги в долг: как откликнуться на просьбу, если сам не богат и заранее известно, что возврата может не быть?" - "О главном. ...  >>>
Воронежская духовная семинария приглашает на обучение: открыто новое отделение по подготовке церковных специалистов  >>>

7 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

В Воронежском Епархиальном управлении обсудили подготовку к семинару по психиатрии для духовенства

Рабочее совещание возглавил секретарь управления протоиерей Андрей Скакалин.

15-16 июня в Воронеже пройдет обучающий семинар по психиатрии для священнослужителей, занимающихся проблемами пастырской работы с душевнобольными людьми. Мероприятие будет организовано в сотрудничестве с постоянной рабочей группой, сформированной в рамках работы Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви. Семинар для духовенства Воронежской митрополии проведут сотрудники Научного центра психического здоровья РАМН.

В ходе совещания, которое состоялось в конференц-зале Воронежского Епархиального управления, протоиерей Андрей Скакалин и ответственные за организацию семинара со стороны Воронежской епархии обсудили подготовку к проведению форума.

© Воронежская митрополия - 2011-2017 г.