Сегодня 24 октября 2017 года, ВТОРНИК, (11 октября по ст. стилю), 04 ч 12 м
"Как человеку сохранить нравственный стержень, как научиться жить по-совести?" - Часть 2 - "О главном. Слово ...  >>>
День призывника в Воронеже проведен с участием священнослужителя  >>>
Воронежская епархия готовится к проведению мероприятий, приуроченных ко Дню памяти жертв политических репрессий  >>>
В Нижнедевицке состоялось первое в новом году Методическое объединение преподавателей ОПК  >>>

7 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

В Воронежском Епархиальном управлении обсудили подготовку к семинару по психиатрии для духовенства

Рабочее совещание возглавил секретарь управления протоиерей Андрей Скакалин.

15-16 июня в Воронеже пройдет обучающий семинар по психиатрии для священнослужителей, занимающихся проблемами пастырской работы с душевнобольными людьми. Мероприятие будет организовано в сотрудничестве с постоянной рабочей группой, сформированной в рамках работы Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви. Семинар для духовенства Воронежской митрополии проведут сотрудники Научного центра психического здоровья РАМН.

В ходе совещания, которое состоялось в конференц-зале Воронежского Епархиального управления, протоиерей Андрей Скакалин и ответственные за организацию семинара со стороны Воронежской епархии обсудили подготовку к проведению форума.

© Воронежская митрополия - 2011-2017 г.