Сегодня 24 июня 2017 года, СУББОТА, (11 июня по ст. стилю), 23 ч 07 м
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил общее собрание преподавателей семинарии  >>>
"Завтра была война…"  >>>
В День Святого Духа Глава Воронежской митрополии совершил архипастырский визит в п. Латная  >>>

7 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

В Воронежском Епархиальном управлении обсудили подготовку к семинару по психиатрии для духовенства

Рабочее совещание возглавил секретарь управления протоиерей Андрей Скакалин.

15-16 июня в Воронеже пройдет обучающий семинар по психиатрии для священнослужителей, занимающихся проблемами пастырской работы с душевнобольными людьми. Мероприятие будет организовано в сотрудничестве с постоянной рабочей группой, сформированной в рамках работы Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви. Семинар для духовенства Воронежской митрополии проведут сотрудники Научного центра психического здоровья РАМН.

В ходе совещания, которое состоялось в конференц-зале Воронежского Епархиального управления, протоиерей Андрей Скакалин и ответственные за организацию семинара со стороны Воронежской епархии обсудили подготовку к проведению форума.

© Воронежская митрополия - 2011-2017 г.