Сегодня 24 мая 2018 года, ЧЕТВЕРГ, (11 мая по ст. стилю)
В день воспоминания перенесения мощей святителя и чудотворца Николая - престольный праздник Никольского храма г. Воронежа - митрополит ...  >>>
Циркулярное письмо N 308 от 21 мая 2018 г.  >>>
Прихожане Благовещенского кафедрального собора приложились к образу святителя Николая Чудотворца с частицей его святых мощей  >>>
Воронежские семинаристы выиграли "Кубок святителя Митрофана Воронежского"  >>>

7 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

В Воронежском Епархиальном управлении обсудили подготовку к семинару по психиатрии для духовенства

Рабочее совещание возглавил секретарь управления протоиерей Андрей Скакалин.

15-16 июня в Воронеже пройдет обучающий семинар по психиатрии для священнослужителей, занимающихся проблемами пастырской работы с душевнобольными людьми. Мероприятие будет организовано в сотрудничестве с постоянной рабочей группой, сформированной в рамках работы Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви. Семинар для духовенства Воронежской митрополии проведут сотрудники Научного центра психического здоровья РАМН.

В ходе совещания, которое состоялось в конференц-зале Воронежского Епархиального управления, протоиерей Андрей Скакалин и ответственные за организацию семинара со стороны Воронежской епархии обсудили подготовку к проведению форума.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.