Сегодня 18 января 2018 года, ЧЕТВЕРГ, (5 января по ст. стилю)
"С самого рождения наша жизнь связана с понятием "свобода" в разнообразных проявлениях. Но что есть истинная, настоящая ...  >>>
Женсовет Воронежской митрополии провел совещание по итогам работы в 2017 году  >>>
В Воронеже состоялся традиционный Рождественский хоровой фестиваль  >>>
Рождественский утренник в воронежской православной гимназии посетил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий  >>>

7 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

В Воронежском Епархиальном управлении обсудили подготовку к семинару по психиатрии для духовенства

Рабочее совещание возглавил секретарь управления протоиерей Андрей Скакалин.

15-16 июня в Воронеже пройдет обучающий семинар по психиатрии для священнослужителей, занимающихся проблемами пастырской работы с душевнобольными людьми. Мероприятие будет организовано в сотрудничестве с постоянной рабочей группой, сформированной в рамках работы Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви. Семинар для духовенства Воронежской митрополии проведут сотрудники Научного центра психического здоровья РАМН.

В ходе совещания, которое состоялось в конференц-зале Воронежского Епархиального управления, протоиерей Андрей Скакалин и ответственные за организацию семинара со стороны Воронежской епархии обсудили подготовку к проведению форума.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.