Сегодня 25 июня 2017 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (12 июня по ст. стилю), 09 ч 06 м
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий вручил аттестаты выпускникам православной гимназии  >>>
"Завтра была война…"  >>>

6 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

День социального работника отметили в Воронеже

Участие в торжественном мероприятии принял председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Воронежской епархии протоиерей Виталий Давидюк.

Чествование работников социальной сферы состоялось в Департаменте социальной защиты Воронежской области. Отец Виталий обратился к собравшимся с приветственным словом, поздравив всех с праздником и пожелав помощи Божией в нелегком труде.

Затем состоялся концерт: перед присутствовавшими выступили различные музыкальные и танцевальные коллективы. А затем виновникам торжества были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2017 г.