Сегодня 23 августа 2017 года, СРЕДА, (10 августа по ст. стилю), 23 ч 27 м
В Воронежской духовной семинарии подведены итоги вступительных экзаменов  >>>
Священнослужитель побеседовал с личным составом ГУ МВД России по Воронежской области  >>>
Сюжет телеканала КТ "Воронеж" о торжественном архиерейском богослужении в день 185-летия обретения честных мощей и прославления ...  >>>
В Воронежской духовной семинарии подведены итоги вступительных экзаменов  >>>

6 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

День социального работника отметили в Воронеже

Участие в торжественном мероприятии принял председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Воронежской епархии протоиерей Виталий Давидюк.

Чествование работников социальной сферы состоялось в Департаменте социальной защиты Воронежской области. Отец Виталий обратился к собравшимся с приветственным словом, поздравив всех с праздником и пожелав помощи Божией в нелегком труде.

Затем состоялся концерт: перед присутствовавшими выступили различные музыкальные и танцевальные коллективы. А затем виновникам торжества были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2017 г.