Сегодня 24 февраля 2018 года, СУББОТА, (11 февраля по ст. стилю)
В пятницу первой седмицы Великого поста Глава Воронежской митрополии совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Успенском храме Воронежской ...  >>>
Серия благотворительных мероприятий была организована на масленичной неделе  >>>
"Как супругам преодолеть сложные периоды в отношениях? Как сохранить семью крепкой?" - Часть 2 - "О главном. Слово ...  >>>
В четверг первой седмицы Великого поста митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного ...  >>>

6 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

День социального работника отметили в Воронеже

Участие в торжественном мероприятии принял председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Воронежской епархии протоиерей Виталий Давидюк.

Чествование работников социальной сферы состоялось в Департаменте социальной защиты Воронежской области. Отец Виталий обратился к собравшимся с приветственным словом, поздравив всех с праздником и пожелав помощи Божией в нелегком труде.

Затем состоялся концерт: перед присутствовавшими выступили различные музыкальные и танцевальные коллективы. А затем виновникам торжества были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.