Сегодня 27 мая 2018 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (14 мая по ст. стилю)
В Троицкую родительскую субботу Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
В Воронеже состоялся второй городской пленэр "Талантливый Воронеж"  >>>
Настоятель Троицкого храма с. Першино протоиерей Сергий Подплетнев принял участие в Последнем звонке  >>>
"Действительность нашего времени все более размывает понятие нравственности. Борьба за достаток мешает человеку держаться нравственных ...  >>>
"Веселые старты" для школьников организовали в Воронеже  >>>

6 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

День социального работника отметили в Воронеже

Участие в торжественном мероприятии принял председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Воронежской епархии протоиерей Виталий Давидюк.

Чествование работников социальной сферы состоялось в Департаменте социальной защиты Воронежской области. Отец Виталий обратился к собравшимся с приветственным словом, поздравив всех с праздником и пожелав помощи Божией в нелегком труде.

Затем состоялся концерт: перед присутствовавшими выступили различные музыкальные и танцевальные коллективы. А затем виновникам торжества были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.