Сегодня 24 октября 2017 года, ВТОРНИК, (11 октября по ст. стилю), 06 ч 06 м
"Как человеку сохранить нравственный стержень, как научиться жить по-совести?" - Часть 2 - "О главном. Слово ...  >>>
День призывника в Воронеже проведен с участием священнослужителя  >>>
Воронежская епархия готовится к проведению мероприятий, приуроченных ко Дню памяти жертв политических репрессий  >>>
В Нижнедевицке состоялось первое в новом году Методическое объединение преподавателей ОПК  >>>

6 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

День социального работника отметили в Воронеже

Участие в торжественном мероприятии принял председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Воронежской епархии протоиерей Виталий Давидюк.

Чествование работников социальной сферы состоялось в Департаменте социальной защиты Воронежской области. Отец Виталий обратился к собравшимся с приветственным словом, поздравив всех с праздником и пожелав помощи Божией в нелегком труде.

Затем состоялся концерт: перед присутствовавшими выступили различные музыкальные и танцевальные коллективы. А затем виновникам торжества были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2017 г.