Сегодня 24 октября 2017 года, ВТОРНИК, (11 октября по ст. стилю), 04 ч 16 м
"Как человеку сохранить нравственный стержень, как научиться жить по-совести?" - Часть 2 - "О главном. Слово ...  >>>
День призывника в Воронеже проведен с участием священнослужителя  >>>
Воронежская епархия готовится к проведению мероприятий, приуроченных ко Дню памяти жертв политических репрессий  >>>
В Нижнедевицке состоялось первое в новом году Методическое объединение преподавателей ОПК  >>>

8 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

В Воронеже состоялось совещание с участием социальных работников Воронежской епархии и руководителей социальных отделов Борисоглебской и Россошанской епархий

Возглавил рабочую встречу руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Воронежской епархии протоиерей Виталий Давидюк.

Совещание было проведено по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия и во исполнение решения Архиерейского совета Воронежской митрополии. В ходе встречи был рассмотрен ряд вопросов социального служения. Большое внимание было уделено подготовке и проведению ежегодной благотворительной акции "Белый цветок".

В завершение совещания отец Виталий поздравил социальных работников с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2017 г.