Сегодня 24 июня 2017 года, СУББОТА, (11 июня по ст. стилю), 23 ч 07 м
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил общее собрание преподавателей семинарии  >>>
"Завтра была война…"  >>>
В День Святого Духа Глава Воронежской митрополии совершил архипастырский визит в п. Латная  >>>

8 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

В Воронеже состоялось совещание с участием социальных работников Воронежской епархии и руководителей социальных отделов Борисоглебской и Россошанской епархий

Возглавил рабочую встречу руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Воронежской епархии протоиерей Виталий Давидюк.

Совещание было проведено по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия и во исполнение решения Архиерейского совета Воронежской митрополии. В ходе встречи был рассмотрен ряд вопросов социального служения. Большое внимание было уделено подготовке и проведению ежегодной благотворительной акции "Белый цветок".

В завершение совещания отец Виталий поздравил социальных работников с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2017 г.