Сегодня 24 мая 2018 года, ЧЕТВЕРГ, (11 мая по ст. стилю)
В день воспоминания перенесения мощей святителя и чудотворца Николая - престольный праздник Никольского храма г. Воронежа - митрополит ...  >>>
Циркулярное письмо N 308 от 21 мая 2018 г.  >>>
Прихожане Благовещенского кафедрального собора приложились к образу святителя Николая Чудотворца с частицей его святых мощей  >>>
Воронежские семинаристы выиграли "Кубок святителя Митрофана Воронежского"  >>>

8 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

В Воронеже состоялось совещание с участием социальных работников Воронежской епархии и руководителей социальных отделов Борисоглебской и Россошанской епархий

Возглавил рабочую встречу руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Воронежской епархии протоиерей Виталий Давидюк.

Совещание было проведено по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия и во исполнение решения Архиерейского совета Воронежской митрополии. В ходе встречи был рассмотрен ряд вопросов социального служения. Большое внимание было уделено подготовке и проведению ежегодной благотворительной акции "Белый цветок".

В завершение совещания отец Виталий поздравил социальных работников с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.