Сегодня 23 августа 2017 года, СРЕДА, (10 августа по ст. стилю), 23 ч 28 м
В Воронежской духовной семинарии подведены итоги вступительных экзаменов  >>>
Священнослужитель побеседовал с личным составом ГУ МВД России по Воронежской области  >>>
Сюжет телеканала КТ "Воронеж" о торжественном архиерейском богослужении в день 185-летия обретения честных мощей и прославления ...  >>>
В Воронежской духовной семинарии подведены итоги вступительных экзаменов  >>>

10 июня 2017 г •

Очередные 5 тысяч порций "Народных обедов" приготовлены для нуждающихся

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, главы Воронежской митрополии, в столице Черноземья продолжается благотворительный проект.

В фасовке продуктовых наборов в трапезной храма во имя святого великомученика Димитрия Солунского г. Воронежа приняли участие волонтеры Всесвятского и Семилукского благочиний. 5 тысяч порций "Народных обедов" будут переданы нуждающимся, проживающим на территории этих церковных округов.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2017 г.