Сегодня 24 мая 2018 года, ЧЕТВЕРГ, (11 мая по ст. стилю)
В день воспоминания перенесения мощей святителя и чудотворца Николая - престольный праздник Никольского храма г. Воронежа - митрополит ...  >>>
Циркулярное письмо N 308 от 21 мая 2018 г.  >>>
Прихожане Благовещенского кафедрального собора приложились к образу святителя Николая Чудотворца с частицей его святых мощей  >>>
Воронежские семинаристы выиграли "Кубок святителя Митрофана Воронежского"  >>>

10 июня 2017 г •

Очередные 5 тысяч порций "Народных обедов" приготовлены для нуждающихся

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, главы Воронежской митрополии, в столице Черноземья продолжается благотворительный проект.

В фасовке продуктовых наборов в трапезной храма во имя святого великомученика Димитрия Солунского г. Воронежа приняли участие волонтеры Всесвятского и Семилукского благочиний. 5 тысяч порций "Народных обедов" будут переданы нуждающимся, проживающим на территории этих церковных округов.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.