Сегодня 24 июня 2017 года, СУББОТА, (11 июня по ст. стилю), 23 ч 06 м
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил общее собрание преподавателей семинарии  >>>
"Завтра была война…"  >>>
В День Святого Духа Глава Воронежской митрополии совершил архипастырский визит в п. Латная  >>>

10 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж

Очередные 5 тысяч порций "Народных обедов" приготовлены для нуждающихся

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, главы Воронежской митрополии, в столице Черноземья продолжается благотворительный проект.

В фасовке продуктовых наборов в трапезной храма во имя святого великомученика Димитрия Солунского г. Воронежа приняли участие волонтеры Всесвятского и Семилукского благочиний. 5 тысяч порций "Народных обедов" будут переданы нуждающимся, проживающим на территории этих церковных округов.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2017 г.