Сегодня 18 января 2018 года, ЧЕТВЕРГ, (5 января по ст. стилю)
"С самого рождения наша жизнь связана с понятием "свобода" в разнообразных проявлениях. Но что есть истинная, настоящая ...  >>>
Женсовет Воронежской митрополии провел совещание по итогам работы в 2017 году  >>>
В Воронеже состоялся традиционный Рождественский хоровой фестиваль  >>>
Рождественский утренник в воронежской православной гимназии посетил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий  >>>

14 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Никольское благочиние • Воронеж

Священник благословил воронежских полицейских перед командировкой в Северо-Кавказский регион

Руководитель отдела Воронежской епархии по взаимодействию с правоохранительными органами принял участие в отправке отряда ОМОН Росгвардии в очередную служебную командировку.

На базе Спецподразделений Росгвардии иерей Алексий Кузьминов совершил молебен "О путешествующих на брань" и окропил бойцов святой водой. В напутственном слове священник призвал земляков быть достойными лучших традиций православной веры и воинского служения, перенести все трудности и вернуться целыми и невредимыми домой. По окончании богослужения отец Алексий благословил бойцов иконами и подарил каждому православный молитвослов.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.