Сегодня 23 августа 2017 года, СРЕДА, (10 августа по ст. стилю), 23 ч 27 м
В Воронежской духовной семинарии подведены итоги вступительных экзаменов  >>>
Священнослужитель побеседовал с личным составом ГУ МВД России по Воронежской области  >>>
Сюжет телеканала КТ "Воронеж" о торжественном архиерейском богослужении в день 185-летия обретения честных мощей и прославления ...  >>>
В Воронежской духовной семинарии подведены итоги вступительных экзаменов  >>>

14 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Никольское благочиние • Воронеж

Священник благословил воронежских полицейских перед командировкой в Северо-Кавказский регион

Руководитель отдела Воронежской епархии по взаимодействию с правоохранительными органами принял участие в отправке отряда ОМОН Росгвардии в очередную служебную командировку.

На базе Спецподразделений Росгвардии иерей Алексий Кузьминов совершил молебен "О путешествующих на брань" и окропил бойцов святой водой. В напутственном слове священник призвал земляков быть достойными лучших традиций православной веры и воинского служения, перенести все трудности и вернуться целыми и невредимыми домой. По окончании богослужения отец Алексий благословил бойцов иконами и подарил каждому православный молитвослов.

© Воронежская митрополия - 2011-2017 г.