Сегодня 24 октября 2017 года, ВТОРНИК, (11 октября по ст. стилю), 06 ч 00 м
"Как человеку сохранить нравственный стержень, как научиться жить по-совести?" - Часть 2 - "О главном. Слово ...  >>>
День призывника в Воронеже проведен с участием священнослужителя  >>>
Воронежская епархия готовится к проведению мероприятий, приуроченных ко Дню памяти жертв политических репрессий  >>>
В Нижнедевицке состоялось первое в новом году Методическое объединение преподавателей ОПК  >>>

14 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Никольское благочиние • Воронеж

Священник благословил воронежских полицейских перед командировкой в Северо-Кавказский регион

Руководитель отдела Воронежской епархии по взаимодействию с правоохранительными органами принял участие в отправке отряда ОМОН Росгвардии в очередную служебную командировку.

На базе Спецподразделений Росгвардии иерей Алексий Кузьминов совершил молебен "О путешествующих на брань" и окропил бойцов святой водой. В напутственном слове священник призвал земляков быть достойными лучших традиций православной веры и воинского служения, перенести все трудности и вернуться целыми и невредимыми домой. По окончании богослужения отец Алексий благословил бойцов иконами и подарил каждому православный молитвослов.

© Воронежская митрополия - 2011-2017 г.