Сегодня 24 октября 2017 года, ВТОРНИК, (11 октября по ст. стилю), 04 ч 14 м
"Как человеку сохранить нравственный стержень, как научиться жить по-совести?" - Часть 2 - "О главном. Слово ...  >>>
День призывника в Воронеже проведен с участием священнослужителя  >>>
Воронежская епархия готовится к проведению мероприятий, приуроченных ко Дню памяти жертв политических репрессий  >>>
В Нижнедевицке состоялось первое в новом году Методическое объединение преподавателей ОПК  >>>

15 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Глава Воронежской митрополии принял участие в записи очередной телепередачи "Вечер вместе"

С Высокопреосвященнейшим митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием побеседовал ведущий программы Яков Петрович Мулкиджанян.

Прибывшего на телестудию "ТV-Губерния" Правящего Архиерея приветствовала генеральный директор АО "Студия "Губерния", председатель Воронежского регионального отделения Союза журналистов России Зоя Яковлевна Грязева.

Регулярные встречи с митрополитом Сергием в студии телеканала стали доброй традицией. В этот раз беседа была посвящена непростому вопросу отделения Русской Зарубежной Церкви от Московского Патриархата вследствие драматических революционных событий 1917 года и начавшейся затем гражданской войны.

Разговор, как обычно, был интересным и содержательным. Ответы митрополита Сергия на животрепещущие вопросы Вы узнаете, посмотрев выпуск программы "Вечер вместе" телеканала "TV-Губерния". Следите за анонсами телепередач. Видеозапись программы будет размещена на нашем сайте после выхода передачи в эфир.

© Воронежская митрополия - 2011-2017 г.