Сегодня 18 января 2018 года, ЧЕТВЕРГ, (5 января по ст. стилю)
"С самого рождения наша жизнь связана с понятием "свобода" в разнообразных проявлениях. Но что есть истинная, настоящая ...  >>>
Женсовет Воронежской митрополии провел совещание по итогам работы в 2017 году  >>>
В Воронеже состоялся традиционный Рождественский хоровой фестиваль  >>>
Рождественский утренник в воронежской православной гимназии посетил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий  >>>

15 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Глава Воронежской митрополии принял участие в записи очередной телепередачи "Вечер вместе"

С Высокопреосвященнейшим митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием побеседовал ведущий программы Яков Петрович Мулкиджанян.

Прибывшего на телестудию "ТV-Губерния" Правящего Архиерея приветствовала генеральный директор АО "Студия "Губерния", председатель Воронежского регионального отделения Союза журналистов России Зоя Яковлевна Грязева.

Регулярные встречи с митрополитом Сергием в студии телеканала стали доброй традицией. В этот раз беседа была посвящена непростому вопросу отделения Русской Зарубежной Церкви от Московского Патриархата вследствие драматических революционных событий 1917 года и начавшейся затем гражданской войны.

Разговор, как обычно, был интересным и содержательным. Ответы митрополита Сергия на животрепещущие вопросы Вы узнаете, посмотрев выпуск программы "Вечер вместе" телеканала "TV-Губерния".

Видеозапись программы смотрите на встроенном плеере:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ:

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
100-летие революции 1917 года в России и начала эпохи гонений на Церковь,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.