Сегодня 24 мая 2018 года, ЧЕТВЕРГ, (11 мая по ст. стилю)
В день воспоминания перенесения мощей святителя и чудотворца Николая - престольный праздник Никольского храма г. Воронежа - митрополит ...  >>>
Циркулярное письмо N 308 от 21 мая 2018 г.  >>>
Прихожане Благовещенского кафедрального собора приложились к образу святителя Николая Чудотворца с частицей его святых мощей  >>>
Воронежские семинаристы выиграли "Кубок святителя Митрофана Воронежского"  >>>

15 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Глава Воронежской митрополии принял участие в записи очередной телепередачи "Вечер вместе"

С Высокопреосвященнейшим митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием побеседовал ведущий программы Яков Петрович Мулкиджанян.

Прибывшего на телестудию "ТV-Губерния" Правящего Архиерея приветствовала генеральный директор АО "Студия "Губерния", председатель Воронежского регионального отделения Союза журналистов России Зоя Яковлевна Грязева.

Регулярные встречи с митрополитом Сергием в студии телеканала стали доброй традицией. В этот раз беседа была посвящена непростому вопросу отделения Русской Зарубежной Церкви от Московского Патриархата вследствие драматических революционных событий 1917 года и начавшейся затем гражданской войны.

Разговор, как обычно, был интересным и содержательным. Ответы митрополита Сергия на животрепещущие вопросы Вы узнаете, посмотрев выпуск программы "Вечер вместе" телеканала "TV-Губерния".

Видеозапись программы смотрите на встроенном плеере:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ:

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
100-летие революции 1917 года в России и начала эпохи гонений на Церковь,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.