Сегодня 20 августа 2017 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (7 августа по ст. стилю), 02 ч 27 м
"Приидите взыдем на гору Господню, и узрим славу Преображения Его..." (Стихира праздника)  >>>
Добрая традиция молодежного отдела  >>>
По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в Воронеже начала работу благотворительная ярмарка "Спас" и ...  >>>
"Деньги в долг: как откликнуться на просьбу, если сам не богат и заранее известно, что возврата может не быть?" - "О главном. ...  >>>
Воронежская духовная семинария приглашает на обучение: открыто новое отделение по подготовке церковных специалистов  >>>

15 июня 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Глава Воронежской митрополии принял участие в записи очередной телепередачи "Вечер вместе"

С Высокопреосвященнейшим митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием побеседовал ведущий программы Яков Петрович Мулкиджанян.

Прибывшего на телестудию "ТV-Губерния" Правящего Архиерея приветствовала генеральный директор АО "Студия "Губерния", председатель Воронежского регионального отделения Союза журналистов России Зоя Яковлевна Грязева.

Регулярные встречи с митрополитом Сергием в студии телеканала стали доброй традицией. В этот раз беседа была посвящена непростому вопросу отделения Русской Зарубежной Церкви от Московского Патриархата вследствие драматических революционных событий 1917 года и начавшейся затем гражданской войны.

Разговор, как обычно, был интересным и содержательным. Ответы митрополита Сергия на животрепещущие вопросы Вы узнаете, посмотрев выпуск программы "Вечер вместе" телеканала "TV-Губерния". Следите за анонсами телепередач. Видеозапись программы будет размещена на нашем сайте после выхода передачи в эфир.

© Воронежская митрополия - 2011-2017 г.