Сегодня 21 июня 2018 года, ЧЕТВЕРГ, (8 июня по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии ответил на вопросы журналистов и читателей газеты "Коммуна"  >>>
Сотрудники молодежного отдела и православные волонтеры посетили Дивногорскую обитель  >>>
"Устами младенца", или по следам нешуточного педагогического принципа  >>>
Освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Бирюченское  >>>
Воронежские семинаристы успешно защитили дипломы  >>>

29 августа 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Духовная семинария

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил общее собрание преподавателей Воронежской духовной семинарии

В ходе работы были рассмотрены вопросы организации учебно-воспитательного процесса в наступающем учебном году.

29 августа под председательством Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, состоялось общее собрание преподавателей Воронежской духовной семинарии.

Открыл работу доклад и.о ректора духовной школы священника Романа Ткачева. Затем был заслушан доклад проректора по учебной работе священника Александра Шишкина об итогах первого этапа работы Приемной комиссии.

С учетом предложений старшего помощника проректора по воспитательной работе иеромонаха Серафима (Тищенко) были назначены курсовые наставники, помощники проректора по воспитательной работе и старосты курсов. Были также рассмотрены другие вопросы учебно-воспитательного процесса духовной семинарии.

В завершение работы митрополит Сергий пожелал всем преподавателям помощи Божией в предстоящем учебном году.

По материалам сайта Воронежской духовной семинарии: https://www.vpds.ru

Фото пресс-службы Воронежской епархии.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.