Сегодня 25 ноября 2017 года, СУББОТА, (12 ноября по ст. стилю), 11 ч 24 м
Состоялось очередное заседание Епархиального совета Воронежской епархии  >>>
Состоялось очередное заседание Епархиального совета Воронежской епархии  >>>
В воронежской школе N 79 отметили День матери  >>>
В Москве состоится обсуждение результатов исследования екатеринбургских останков  >>>
"За веру пострадавшие"  >>>

7 сентября 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Священник благословил принявших присягу полицейских на несение службы

Торжественная церемония вручения служебных удостоверений выпускникам образовательных учреждений МВД России и принятие присяги сотрудниками, окончившими гражданские вузы или перешедшими на службу в МВД из других правоохранительных структур, состоялась на территории спорткомплекса "Динамо".

Первое служебное удостоверение получили 34 лейтенанта полиции, юстиции и внутренней службы. 22 сотрудника были торжественно приведены к присяге, они поклялись защищать права и свободы граждан, соблюдать законы своей страны.

В мероприятии приняли участие руководители и личный состав ГУ МВД России по Воронежской области, представители Общественного совета при областном главке, ветераны органов внутренних дел.

Молодых сотрудников на несение службы благословил председатель отдела Воронежской епархии по взаимодействию с правоохранительными органами иерей Алексий Кузьминов.

Начальник Главного управления МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Александр Сысоев лично вручил служебные удостоверения всем молодым офицерам. После вручения удостоверений присутствующие офицеры возложили венки к мемориальному "Комплексу памяти" сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. После возложения и почтения памяти погибших воинов минутой молчания, сотрудники МВД прошли перед собравшимися торжественным маршем, а затем приступили к выполнению своих служебных обязанностей.

© Воронежская митрополия - 2011-2017 г.