Сегодня 26 сентября 2017 года, ВТОРНИК, (13 сентября по ст. стилю), 21 ч 54 м
Сюжет телеканала КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в праздник Рождества Пресвятой Богородицы  >>>
Приглашаем на епархиальные курсы православных педагогов и катехизаторов  >>>
Приглашаем на епархиальные курсы православных педагогов и катехизаторов  >>>

7 сентября 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Нижнедевицкое благочиние • с. Нижнедевицк

Приход Вознесенского храма с. Нижнедевицк принял участие в епархиальной благотворительной акции "Собери ребенка в школу"

Акция проводится ежегодно по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии.

Настоятель храма в честь Вознесения Господня с. Нижнедевицк протоиерей Сергий Подплетнев и матушка Татиана передали Нижнедевицкому Центру реабилитации для несовершеннолетних канцелярские принадлежности и товары, приобретенные приходом в рамках акции "Собери ребенка в школу".

Отец Сергий пожелал воспитанникам Центра Божией помощи в наступившем учебном году, а наставникам и воспитателям – терпения и крепости духовных и телесных сил.

В свою очередь, заместитель директора Центра А.А. Яковлев А.А. поблагодарил в лице отца Сергия и матушки Татианы всех, кто остался неравнодушен к нуждам детей.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2017 г.