Сегодня 24 февраля 2018 года, СУББОТА, (11 февраля по ст. стилю)
В пятницу первой седмицы Великого поста Глава Воронежской митрополии совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Успенском храме Воронежской ...  >>>
Серия благотворительных мероприятий была организована на масленичной неделе  >>>
"Как супругам преодолеть сложные периоды в отношениях? Как сохранить семью крепкой?" - Часть 2 - "О главном. Слово ...  >>>
В четверг первой седмицы Великого поста митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного ...  >>>

7 сентября 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Нижнедевицкое благочиние • с. Нижнедевицк

Приход Вознесенского храма с. Нижнедевицк принял участие в епархиальной благотворительной акции "Собери ребенка в школу"

Акция проводится ежегодно по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии.

Настоятель храма в честь Вознесения Господня с. Нижнедевицк протоиерей Сергий Подплетнев и матушка Татиана передали Нижнедевицкому Центру реабилитации для несовершеннолетних канцелярские принадлежности и товары, приобретенные приходом в рамках акции "Собери ребенка в школу".

Отец Сергий пожелал воспитанникам Центра Божией помощи в наступившем учебном году, а наставникам и воспитателям – терпения и крепости духовных и телесных сил.

В свою очередь, заместитель директора Центра А.А. Яковлев А.А. поблагодарил в лице отца Сергия и матушки Татианы всех, кто остался неравнодушен к нуждам детей.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.