Сегодня 21 июня 2018 года, ЧЕТВЕРГ, (8 июня по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии ответил на вопросы журналистов и читателей газеты "Коммуна"  >>>
Сотрудники молодежного отдела и православные волонтеры посетили Дивногорскую обитель  >>>
"Устами младенца", или по следам нешуточного педагогического принципа  >>>
Освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Бирюченское  >>>
Воронежские семинаристы успешно защитили дипломы  >>>

11 сентября 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ • Всесвятское благочиние

В рамках акции "Белый цветок" в лицее N4 города Воронежа был проведен урок добра и милосердия

Ребятам были представлены видеоролик "Добрые сердца", песня-притча "Стакан молока".

Содержательную беседу с детьми о сострадании и милосердии провели диакон Алексей Пустовалов, клирик храма во имя св. апостола Андрея Первозванного г. Воронежа. и Валерия Дмитриевна Карпенко, помощник руководителя епархиального отдела по церковной благотворительности. Гости рассказывали детям об истории "Белого цветка", а ребята смогли задать свои вопросы о православной вере.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.