Сегодня 26 сентября 2017 года, ВТОРНИК, (13 сентября по ст. стилю), 21 ч 51 м
Сюжет телеканала КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в праздник Рождества Пресвятой Богородицы  >>>
Приглашаем на епархиальные курсы православных педагогов и катехизаторов  >>>
Приглашаем на епархиальные курсы православных педагогов и катехизаторов  >>>

11 сентября 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ • Всесвятское благочиние

В рамках акции "Белый цветок" в лицее N4 города Воронежа был проведен урок добра и милосердия

Ребятам были представлены видеоролик "Добрые сердца", песня-притча "Стакан молока".

Содержательную беседу с детьми о сострадании и милосердии провели диакон Алексей Пустовалов, клирик храма во имя св. апостола Андрея Первозванного г. Воронежа. и Валерия Дмитриевна Карпенко, помощник руководителя епархиального отдела по церковной благотворительности. Гости рассказывали детям об истории "Белого цветка", а ребята смогли задать свои вопросы о православной вере.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2017 г.