Сегодня 18 декабря 2018 года, ВТОРНИК, (5 декабря по ст. стилю)
Воронежской областной Думе состоялась Парламентская встреча с Главой Воронежской митрополии  >>>
"Молодежь: свобода и ответственность"  >>>
"Живи долго!"  >>>
Чем прочнее связь школы и храма, тем крепче национальная безопасность нашей страны  >>>

19 октября 2017 г •

День призывника в Воронеже проведен с участием священнослужителя

Будущих защитников Отечества перед несением службы пастырским словом напутствовал председатель отдела Воронежской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Николай Бабич.

Военно-патриотическая акция состоялась на областном сборном пункте Воронежского областного комиссариата. На мероприятии присутствовали призывники города Воронежа и муниципальных районов Воронежской области. По итогам осеннего призыва в Вооруженные силы России, проходившего с 1 октября по 31 декабря 2017 года, из Воронежской области в ряды Вооруженных сил будут зачислены около 1400 призывников.

По благословению Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, к призывникам с пастырским душеполезным словом обратился председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Николай Бабич.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.