Сегодня 24 февраля 2018 года, СУББОТА, (11 февраля по ст. стилю)
В пятницу первой седмицы Великого поста Глава Воронежской митрополии совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Успенском храме Воронежской ...  >>>
Серия благотворительных мероприятий была организована на масленичной неделе  >>>
"Как супругам преодолеть сложные периоды в отношениях? Как сохранить семью крепкой?" - Часть 2 - "О главном. Слово ...  >>>
В четверг первой седмицы Великого поста митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного ...  >>>

19 октября 2017 г •

День призывника в Воронеже проведен с участием священнослужителя

Будущих защитников Отечества перед несением службы пастырским словом напутствовал председатель отдела Воронежской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Николай Бабич.

Военно-патриотическая акция состоялась на областном сборном пункте Воронежского областного комиссариата. На мероприятии присутствовали призывники города Воронежа и муниципальных районов Воронежской области. По итогам осеннего призыва в Вооруженные силы России, проходившего с 1 октября по 31 декабря 2017 года, из Воронежской области в ряды Вооруженных сил будут зачислены около 1400 призывников.

По благословению Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, к призывникам с пастырским душеполезным словом обратился председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Николай Бабич.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.