Сегодня 25 ноября 2017 года, СУББОТА, (12 ноября по ст. стилю), 11 ч 32 м
Состоялось очередное заседание Епархиального совета Воронежской епархии  >>>
Состоялось очередное заседание Епархиального совета Воронежской епархии  >>>
В воронежской школе N 79 отметили День матери  >>>
В Москве состоится обсуждение результатов исследования екатеринбургских останков  >>>
"За веру пострадавшие"  >>>

19 октября 2017 г •

День призывника в Воронеже проведен с участием священнослужителя

Будущих защитников Отечества перед несением службы пастырским словом напутствовал председатель отдела Воронежской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Николай Бабич.

Военно-патриотическая акция состоялась на областном сборном пункте Воронежского областного комиссариата. На мероприятии присутствовали призывники города Воронежа и муниципальных районов Воронежской области. По итогам осеннего призыва в Вооруженные силы России, проходившего с 1 октября по 31 декабря 2017 года, из Воронежской области в ряды Вооруженных сил будут зачислены около 1400 призывников.

По благословению Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, к призывникам с пастырским душеполезным словом обратился председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Николай Бабич.

© Воронежская митрополия - 2011-2017 г.