Сегодня 25 июня 2018 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (12 июня по ст. стилю)
Правящий Архиерей посетил сельский храм в Рамонском районе  >>>
В Воронеже активизируется православное молодежное спортивное движение  >>>
Вечная память героям...  >>>
Правящий Архиерей посетил сельский храм в Рамонском районе  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил педсовет ВДС  >>>

19 октября 2017 г •

День призывника в Воронеже проведен с участием священнослужителя

Будущих защитников Отечества перед несением службы пастырским словом напутствовал председатель отдела Воронежской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Николай Бабич.

Военно-патриотическая акция состоялась на областном сборном пункте Воронежского областного комиссариата. На мероприятии присутствовали призывники города Воронежа и муниципальных районов Воронежской области. По итогам осеннего призыва в Вооруженные силы России, проходившего с 1 октября по 31 декабря 2017 года, из Воронежской области в ряды Вооруженных сил будут зачислены около 1400 призывников.

По благословению Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, к призывникам с пастырским душеполезным словом обратился председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Николай Бабич.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.