Сегодня 23 сентября 2018 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (10 сентября по ст. стилю)
Архиерейским служением совершено Великое освящение новопостроенного воронежского храма в честь Рождества Христова  >>>
Клирик Воронежской епархии принял участие в заседании координационного совета по демографической и семейной политике при Правительстве ...  >>>
Воронеж готовится к проведению ежегодной Покровской выставки-ярмарки. Также к празднику Покрова Пресвятой Богородицы будет приурочена ...  >>>
"Урок милосердия" в воронежской СОШ N 71  >>>

19 октября 2017 г •

День призывника в Воронеже проведен с участием священнослужителя

Будущих защитников Отечества перед несением службы пастырским словом напутствовал председатель отдела Воронежской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Николай Бабич.

Военно-патриотическая акция состоялась на областном сборном пункте Воронежского областного комиссариата. На мероприятии присутствовали призывники города Воронежа и муниципальных районов Воронежской области. По итогам осеннего призыва в Вооруженные силы России, проходившего с 1 октября по 31 декабря 2017 года, из Воронежской области в ряды Вооруженных сил будут зачислены около 1400 призывников.

По благословению Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, к призывникам с пастырским душеполезным словом обратился председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Николай Бабич.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.