Сегодня 19 января 2019 года, СУББОТА, (6 января по ст. стилю)
В Крещенский сочельник Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в восстанавливающемся Богоявленском храме г. Воронежа  >>>
Указы N 12 - 18 от 17 января 2019 года  >>>
Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"  >>>
Глава Воронежской митрополии наградил победителей и участников II Рождественского фестиваля детских театральных коллективов  >>>

14 октября 2017 г •

Передача "Слово Архипастыря" с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием на радио "Мелодия" от 14 октября 2017 г.

Вопрос Владыке Сергию: "Жить по совести в любых обстоятельствах - этот нравственный ориентир известен всем. Однако жизненные реалии зачастую стирают грань между нравственностью и безнравственностью. Как человеку сохранить нравственный стержень? Как научиться жить по совести?" - Часть 1.

Ответ митрополита Сергия - в очередной программе "Слово Архипастыря", вышедшей в эфир на радио "Мелодия" 14 октября 2017 г.

Продолжение разговора - в следующем выпуске: см. ссылку внизу страницы.

Чтобы скачать файл аудиозаписи передачи "Слово Архипастыря" на свой компьютер, воспользуйтесь ссылкой внизу страницы.

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:
Скачать файл аудиозаписи передачи "Слово Архипастыря" с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием на радио "Мелодия" от 14 октября 2017 г.