Сегодня 24 апреля 2019 года, СРЕДА, (11 апреля по ст. стилю)
"... Темже и мы, яко отроцы победы знамения носяще, Тебе Победителю смерти вопием: осанна в вышних, благословен Грядый во имя ...  >>>
"Оказание помощи зависимым и бездомным на территории прихода храма"  >>>
Сюжет телеканала "Союз": На Воронежском заводе "Вера" отливают колокола для храма Воскресения Христова  >>>
В воронежской школе N 79 состоялась беседа в рамках празднования Дня православной книги  >>>

14 октября 2017 г •

Передача "Слово Архипастыря" с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием на радио "Мелодия" от 14 октября 2017 г.

Вопрос Владыке Сергию: "Жить по совести в любых обстоятельствах - этот нравственный ориентир известен всем. Однако жизненные реалии зачастую стирают грань между нравственностью и безнравственностью. Как человеку сохранить нравственный стержень? Как научиться жить по совести?" - Часть 1.

Ответ митрополита Сергия - в очередной программе "Слово Архипастыря", вышедшей в эфир на радио "Мелодия" 14 октября 2017 г.

Продолжение разговора - в следующем выпуске: см. ссылку внизу страницы.

Чтобы скачать файл аудиозаписи передачи "Слово Архипастыря" на свой компьютер, воспользуйтесь ссылкой внизу страницы.

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:
Скачать файл аудиозаписи передачи "Слово Архипастыря" с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием на радио "Мелодия" от 14 октября 2017 г.