Сегодня 19 августа 2018 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (6 августа по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии посетил п. Новонадеждинский в день 15-й годовщины освящения храма в честь Преображения Господня  >>>
Состоялось совещание руководителей информационных отделов епархий Воронежской митрополии  >>>
В Воронеже обсудили подготовку к празднованию дня памяти святителя Митрофана  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Воронежская православная духовная семинарии победила в конкурсе Президентских грантов  >>>

24 ноября 2017 г •

В Москве состоится обсуждение результатов исследования екатеринбургских останков

В понедельник, 27 ноября 2017 года в московском Сретенском монастыре состоится конференция "Дело об убийстве Царской семьи: новые экспертизы и материалы. Дискуссия", посвященная изучению результатов исследования останков, найденных под Екатеринбургом.

В конференции примут участие члены церковной комиссии по изучению результатов исследования останков, найденных под Екатеринбургом, архиереи Русской Православной Церкви, приглашенные эксперты.

Ожидается участие Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Для представителей СМИ и всех интересующихся будет организована прямая трансляция на официальных сайте (http://www.patriarchia.ru/) и канале в YouTube Московского Патриархата (ссылка внизу страницы). Трансляцию конференции в прямом эфире будут также вести телеканалы "Спас" и "Союз" и портал Православие.Ru (http://www.pravoslavie.ru/).

Начало конференции в 10:00.

Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

Московский Патриархат

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:
Канал Московского Патриархата в YouTube

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.