Сегодня 24 февраля 2018 года, СУББОТА, (11 февраля по ст. стилю)
В пятницу первой седмицы Великого поста Глава Воронежской митрополии совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Успенском храме Воронежской ...  >>>
Серия благотворительных мероприятий была организована на масленичной неделе  >>>
"Как супругам преодолеть сложные периоды в отношениях? Как сохранить семью крепкой?" - Часть 2 - "О главном. Слово ...  >>>
В четверг первой седмицы Великого поста митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного ...  >>>

27 ноября 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Секретарь Воронежского епархиального управления принял участие во вручении наград общественного признания "Пьедестал почета – Матери земли Воронежской"

Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню матери, проводилось в концертном зале Воронежской филармонии.

В торжественной обстановке знак общественного признания "Пьедестал почета – Матери земли Воронежской" вручили 15 женщинам - жительницам Воронежской области.

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, в праздничном мероприятии принял участие секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин. Священнослужитель передал собравшимся благословение и слова поздравления от Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего митрополита Сергия, а затем вручил памятный знак и сертификат одной из награждаемых женщин-матерей.

СПРАВКА:

Знак общественного признания "Пьедестал почета – Матери земли Воронежской" вручается матерям за заслуги в воспитании детей и укрепление семьи. Чествование, приуроченное к празднованию Дня матери, проводится ежегодно с 2004 года. Выдвижение кандидатов осуществляется всеми уровнями власти, комитетами социальной защиты населения, общественными организациями.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.