Сегодня 20 мая 2018 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (7 мая по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии совершил освящение закладного камня в основание Трехсвятительского храма  >>>
Гуманитарная помощь передана в Рамонский дом–интернат для престарелых и инвалидов  >>>
Рабочая встреча состоялась в конференц-зале Воронежского епархиального управления  >>>
Воронежские семинаристы выиграли "Кубок святителя Митрофана Воронежского"  >>>

27 ноября 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Секретарь Воронежского епархиального управления принял участие во вручении наград общественного признания "Пьедестал почета – Матери земли Воронежской"

Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню матери, проводилось в концертном зале Воронежской филармонии.

В торжественной обстановке знак общественного признания "Пьедестал почета – Матери земли Воронежской" вручили 15 женщинам - жительницам Воронежской области.

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, в праздничном мероприятии принял участие секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин. Священнослужитель передал собравшимся благословение и слова поздравления от Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего митрополита Сергия, а затем вручил памятный знак и сертификат одной из награждаемых женщин-матерей.

СПРАВКА:

Знак общественного признания "Пьедестал почета – Матери земли Воронежской" вручается матерям за заслуги в воспитании детей и укрепление семьи. Чествование, приуроченное к празднованию Дня матери, проводится ежегодно с 2004 года. Выдвижение кандидатов осуществляется всеми уровнями власти, комитетами социальной защиты населения, общественными организациями.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.