Сегодня 22 августа 2018 года, СРЕДА, (9 августа по ст. стилю)
"Как пережить стресс и справиться с болью при потере близких" - "О главном. Слово Архипастыря"  >>>
Состоялось совещание руководителей информационных отделов епархий Воронежской митрополии  >>>
Ежегодный Митрофано-Тихоновский Крестный ход отправился в путь из Воронежа в Задонск  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Воронежская православная духовная семинарии победила в конкурсе Президентских грантов  >>>

27 ноября 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Секретарь Воронежского епархиального управления принял участие во вручении наград общественного признания "Пьедестал почета – Матери земли Воронежской"

Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню матери, проводилось в концертном зале Воронежской филармонии.

В торжественной обстановке знак общественного признания "Пьедестал почета – Матери земли Воронежской" вручили 15 женщинам - жительницам Воронежской области.

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, в праздничном мероприятии принял участие секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин. Священнослужитель передал собравшимся благословение и слова поздравления от Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего митрополита Сергия, а затем вручил памятный знак и сертификат одной из награждаемых женщин-матерей.

СПРАВКА:

Знак общественного признания "Пьедестал почета – Матери земли Воронежской" вручается матерям за заслуги в воспитании детей и укрепление семьи. Чествование, приуроченное к празднованию Дня матери, проводится ежегодно с 2004 года. Выдвижение кандидатов осуществляется всеми уровнями власти, комитетами социальной защиты населения, общественными организациями.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.