Сегодня 19 февраля 2018 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (6 февраля по ст. стилю)
В Прощеное воскресенье митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил вечерню и чин прощения в Благовещенском кафедральном ...  >>>
На территории Казанского храма г. Воронежа состоялась спортивная эстафета, посвященная Дню зимних видов спорта  >>>
Заупокойным богослужением у памятного креста почтили воронежцы память участников расстрелянного в 1918 году крестного хода  >>>
В день памяти Вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста в Успенском семинарском храме ...  >>>

28 ноября 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Очередное совещание по подготовке к проведению выставки-ярмарки "Рождественское Чудо" состоялось в Воронежском епархиальном управлении

К участию были приглашены представители Воронежской, Борисоглебской и Россошанской епархий Воронежской митрополии.

Рабочую встречу провел секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин. На совещании присутствовали и.о. секретаря Борисоглебской епархии архимандрит Кирилл (Костиков), секретарь Россошанской епархии протоиерей Илия Безруких, руководители и представители профильных отделов епархий Воронежской митрополии, ответственные за проведение выставки-ярмарки.

Напомним, что выставка-ярмарка "Рождественское Чудо" пройдет в Воронеже по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, с 12 по 17 декабря 2017 года. В ней примут участие более 50 организаций, включая монастыри и храмы, ремесленные мастерские, магазины подарков и сувениров из различных городов России, а также, зарубежья: Украины, Белоруссии, Греции, Италии, Сербии. Организаторы выставки-ярмарки "Рождественское Чудо" - Воронежская епархия, Союз "Торгово-промышленная палата Воронежской области" и ООО "Выставочный Центр ВЕТА" ТПП ВО.

На выставке будет представлена продукция монастырей и храмов Русской Православной Церкви. Изделия церковных мастерских, иконопись, ткачество, литье, керамика, резьба по дереву. Православные издательства, швейные и архитектурные мастерские.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.