Сегодня 20 мая 2018 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (7 мая по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии совершил освящение закладного камня в основание Трехсвятительского храма  >>>
Гуманитарная помощь передана в Рамонский дом–интернат для престарелых и инвалидов  >>>
Рабочая встреча состоялась в конференц-зале Воронежского епархиального управления  >>>
Воронежские семинаристы выиграли "Кубок святителя Митрофана Воронежского"  >>>

29 ноября 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Никольское благочиние • Воронеж

В Воронеже сотрудники епархиального отдела защиты семьи обсудили вопросы подготовки к Митрофановским церковно-историческим чтениям

Рабочее совещание провел руководитель отдела Воронежской епархии по вопросам защиты семьи, материнства и детства протоиерей Алексий Спицын.

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в преддверии Митрофановских церковно-исторических чтений руководитель епархиального отдела защиты семьи, материнства и детства протоиерей Алексий Спицын провел собрание с профильными отделами благочиний. Обсуждались текущие вопросы работы отдела по подготовке к проведению секции Чтений, промежуточные итоги деятельности в уходящем году и намечены планы на будущий год.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.