Сегодня 22 августа 2018 года, СРЕДА, (9 августа по ст. стилю)
"Как пережить стресс и справиться с болью при потере близких" - "О главном. Слово Архипастыря"  >>>
Состоялось совещание руководителей информационных отделов епархий Воронежской митрополии  >>>
Ежегодный Митрофано-Тихоновский Крестный ход отправился в путь из Воронежа в Задонск  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Воронежская православная духовная семинарии победила в конкурсе Президентских грантов  >>>

30 ноября 2017 г • МОСКВА • Храм Христа Спасителя • Московский Патриархат

Состоялась запись интервью митрополита Воронежского и Лискинского Сергия первому общественному православному телеканалу "Спас"

Глава Воронежской митрополии рассказал о работе Архиерейского Собора, открывшегося 29 ноября в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве.

Во второй день работы Архиерейского Собора с Главой Воронежской митрополии побеседовала журналист первого общественного православного телеканала "Спас". Митрополит Сергий рассказал о прошедших пленарных заседаниях и о важности обсуждавшихся вопросов для жизни всей Русской Православной Церкви.

После выхода передачи в эфир видеозапись будет размещена на нашем сайте.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Архиерейский Собор-2017,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.