Сегодня 24 февраля 2018 года, СУББОТА, (11 февраля по ст. стилю)
В пятницу первой седмицы Великого поста Глава Воронежской митрополии совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Успенском храме Воронежской ...  >>>
Серия благотворительных мероприятий была организована на масленичной неделе  >>>
"Как супругам преодолеть сложные периоды в отношениях? Как сохранить семью крепкой?" - Часть 2 - "О главном. Слово ...  >>>
В четверг первой седмицы Великого поста митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного ...  >>>

30 ноября 2017 г • МОСКВА • Храм Христа Спасителя • Московский Патриархат

Состоялась запись интервью митрополита Воронежского и Лискинского Сергия первому общественному православному телеканалу "Спас"

Глава Воронежской митрополии рассказал о работе Архиерейского Собора, открывшегося 29 ноября в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве.

Во второй день работы Архиерейского Собора с Главой Воронежской митрополии побеседовала журналист первого общественного православного телеканала "Спас". Митрополит Сергий рассказал о прошедших пленарных заседаниях и о важности обсуждавшихся вопросов для жизни всей Русской Православной Церкви.

После выхода передачи в эфир видеозапись будет размещена на нашем сайте.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Архиерейский Собор-2017,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.