Сегодня 24 мая 2018 года, ЧЕТВЕРГ, (11 мая по ст. стилю)
В день воспоминания перенесения мощей святителя и чудотворца Николая - престольный праздник Никольского храма г. Воронежа - митрополит ...  >>>
Циркулярное письмо N 308 от 21 мая 2018 г.  >>>
Прихожане Благовещенского кафедрального собора приложились к образу святителя Николая Чудотворца с частицей его святых мощей  >>>
Воронежские семинаристы выиграли "Кубок святителя Митрофана Воронежского"  >>>

30 ноября 2017 г • МОСКВА • Храм Христа Спасителя • Московский Патриархат

Во второй день работы Архиерейского Собора с Главой Воронежской митрополии побеседовал представитель православного телеканала "Союз"

Интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием записано в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве.

После очередного пленарного заседания Архиерейского Собора с вопросом о значимости совершающегося в жизни Русской Православной Церкви события к митрополиту Воронежскому и Лискинскому Сергию, Главе Воронежской митрополии, обратился представитель православного телеканала "Союз" - историк, член Союза писателей России Константин Ковалев-Случевский.

Видеозапись беседы смотрите на встроенном плеере:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ:

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Архиерейский Собор-2017,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.