Сегодня 22 августа 2018 года, СРЕДА, (9 августа по ст. стилю)
"Как пережить стресс и справиться с болью при потере близких" - "О главном. Слово Архипастыря"  >>>
Состоялось совещание руководителей информационных отделов епархий Воронежской митрополии  >>>
Ежегодный Митрофано-Тихоновский Крестный ход отправился в путь из Воронежа в Задонск  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Воронежская православная духовная семинарии победила в конкурсе Президентских грантов  >>>

28 ноября 2017 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Благотворительная ярмарка и концерт прошли на базе ВГУ

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в мероприятии принял участие председатель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Виталий Давидюк.

Организаторами благотворительной акции выступили Воронежский государственный университет и благотворительный фонд помощи онкобольным детям Воронежской области "ДоброСвет". В концерте приняли участие различные вокальные и танцевальные детские коллективы Воронежа. Собранные в ходе акции средства пойдут на лечение детей, больных онкологией.

С приветственным словом к собравшимся обратился отец Виталий Давидюк. Священнослужитель рассказал о возрождающихся традициях благотворительности и милосердия в Воронежском крае, о важном значении дел милосердия в жизни людей, в том числе и путем оказания помощи нуждающимся.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.