Сегодня 20 января 2018 года, СУББОТА, (7 января по ст. стилю)
"Слава явившемуся Богу, и на земли виденному, и просветившему мир" (Стихира праздника Богоявления)  >>>
Женсовет Воронежской митрополии провел совещание по итогам работы в 2017 году  >>>
В Воронеже состоялся традиционный Рождественский хоровой фестиваль  >>>
Рождественский утренник в воронежской православной гимназии посетил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий  >>>

6 января 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние

Со вниманием к ближним

В преддверии Рождества Христова Женсовет Воронежской митрополии провел благотворительную акцию.

В рамках акции с 3 по 7 января 2018 года супруги священнослужителей приходов Всесвятского благочиния г. Воронежа с Рождественскими поздравлениями посетили на дому одиноких стариков и вручили им именные подарки (одежду и технику для дома).

Подарочный фонд был сформирован Женсоветом Воронежской митрополии совместно с благотворительным фондом "София".

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.