Сегодня 23 июня 2018 года, СУББОТА, (10 июня по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий принял участие в церемонии возложения венков к могиле Неизвестного солдата  >>>
В Воронеже активизируется православное молодежное спортивное движение  >>>
Глава Воронежской митрополии совершил литию по погибшим в годы Великой Отечественной войны  >>>
Воронежские семинаристы успешно защитили дипломы  >>>

10 января 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж с. Подгорное

В Управлении Вневедомственной охраны Росгвардии состоялось открытое совещание руководителей отделов

Участие в мероприятии принял настоятель храма во имя святителя Тихона Амафунтского г. Воронежа иерей Алексий Завгородний.

Возглавил рабочую встречу начальник ФГКУ "УВО ВНГ России по Воронежской области" полковник полиции Е.В. Спиридонов. В ходе совещания были подведены итоги работы за 2017 год, а также намечены планы на год текущий.

Настоятель храма во имя святителя Тихона Амафунтского священник Алексий Завгородний выступил перед собравшимися с докладом на тему "Нравственность, как основа закона, порядка и основа служения государству и обществу".

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.