Сегодня 25 мая 2018 года, ПЯТНИЦА, (12 мая по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий сослужил Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу и Святейшему Патриарху Сербскому ...  >>>
В Воронеже состоялся второй городской пленэр "Талантливый Воронеж"  >>>
В День славянской письменности и культуры в Зеленом театре г. Воронежа состоялся праздничный концерт  >>>
"Действительность нашего времени все более размывает понятие нравственности. Борьба за достаток мешает человеку держаться нравственных ...  >>>
"Веселые старты" для школьников организовали в Воронеже  >>>

16 января 2018 г •

Женсовет Воронежской митрополии провел совещание по итогам работы в 2017 году

Работу заседания возглавили секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин и председатель Женсовета Воронежской митрополии матушка Татиана Володько.

В конференц-зале Воронежского Епархиального управления состоялось собрание представителей Женсовета Воронежской митрополии о трех епархий, входящих в состав митрополии. Воронежскую епархию представляли матушки благочинных церковных округов. Также в работе приняли участие председатель Женсовета Борисоглебской епархии матушка Татиана Аблаева и помощник председателя Женсовета Россошанской епархии матушка Елена Веретенникова.

Возглавили заседание секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин и председатель Женсовета Воронежской митрополии матушка Татиана Володько.

Основной темой состоявшегося диалога стало подведение основных итогов работы в прошедшем 2017 году. Обсуждались вопросы координации взаимодействия на уровне епархий и благочиний, различные текущие вопросы. Особое внимание было уделено планам предстоящей деятельности в 2018 году: был рассмотрен ряд предложений и одобрена основная программа мероприятий и благотворительных проектов.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.