Сегодня 24 февраля 2018 года, СУББОТА, (11 февраля по ст. стилю)
В пятницу первой седмицы Великого поста Глава Воронежской митрополии совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Успенском храме Воронежской ...  >>>
Серия благотворительных мероприятий была организована на масленичной неделе  >>>
"Как супругам преодолеть сложные периоды в отношениях? Как сохранить семью крепкой?" - Часть 2 - "О главном. Слово ...  >>>
В четверг первой седмицы Великого поста митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного ...  >>>

16 января 2018 г •

Женсовет Воронежской митрополии провел совещание по итогам работы в 2017 году

Работу заседания возглавили секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин и председатель Женсовета Воронежской митрополии матушка Татиана Володько.

В конференц-зале Воронежского Епархиального управления состоялось собрание представителей Женсовета Воронежской митрополии о трех епархий, входящих в состав митрополии. Воронежскую епархию представляли матушки благочинных церковных округов. Также в работе приняли участие председатель Женсовета Борисоглебской епархии матушка Татиана Аблаева и помощник председателя Женсовета Россошанской епархии матушка Елена Веретенникова.

Возглавили заседание секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин и председатель Женсовета Воронежской митрополии матушка Татиана Володько.

Основной темой состоявшегося диалога стало подведение основных итогов работы в прошедшем 2017 году. Обсуждались вопросы координации взаимодействия на уровне епархий и благочиний, различные текущие вопросы. Особое внимание было уделено планам предстоящей деятельности в 2018 году: был рассмотрен ряд предложений и одобрена основная программа мероприятий и благотворительных проектов.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.