Сегодня 24 октября 2018 года, СРЕДА, (11 октября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в Покровском соборе г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
"Честно стойте на страже государственности, законности и мира!"  >>>
Совещание по подготовке ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений  >>>
В кинозале воскресной школы Казанского храма с. Новая Усмань состоялось очередное занятие приходского краеведческого кружка  >>>

31 января 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж

Телеканал КТ "Воронеж" рассказал о Великом освящении храма во имя святителя Митрофана Воронежского на источнике, которое совершил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий

Историческое событие совершилось 31 декабря, накануне наступающего 2018 года.

После долгих лет и больших трудов множества участников созидания нового храмового комплекса, в Воронеже совершилось долгожданное событие: 31 декабря 2017 года Глава Воронежской митрополии Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Воронежский и Лискинский, совершил Великое освящение новопостроенного храма на источнике во имя святителя Митрофана, первого епископа Воронежского.

Видеосюжет смотрите на встроенном плеере:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ: