Сегодня 24 октября 2018 года, СРЕДА, (11 октября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в Покровском соборе г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
"Честно стойте на страже государственности, законности и мира!"  >>>
Совещание по подготовке ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений  >>>
В кинозале воскресной школы Казанского храма с. Новая Усмань состоялось очередное занятие приходского краеведческого кружка  >>>

4 февраля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Никольское благочиние • Воронеж

Встреча с православной поэтессой

В конференц-зале Вознесенского храма г. Воронежа состоялась творческая встреча с православной поэтессой Татьяной Севериновой.

Прихожане и воспитанники воскресной школы познакомились с творчеством поэтессы, посмотрели клипы с песнями на ее стихи. Автор прочитала отрывки из стихов и прозы разных лет.

В конце встречи состоялось традиционное чаепитие, во время которого прихожане Сергей и Инна Плотниковы исполнили для присутствующих русские народные песни, колядки и духовные песнопения.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.