Сегодня 24 февраля 2018 года, СУББОТА, (11 февраля по ст. стилю)
В пятницу первой седмицы Великого поста Глава Воронежской митрополии совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Успенском храме Воронежской ...  >>>
Серия благотворительных мероприятий была организована на масленичной неделе  >>>
"Как супругам преодолеть сложные периоды в отношениях? Как сохранить семью крепкой?" - Часть 2 - "О главном. Слово ...  >>>
В четверг первой седмицы Великого поста митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного ...  >>>

5 февраля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Каширское благочиние • Hововоpонеж

Воспитание культуры общения: в Нововоронеже проведен молодежный бал

Организатором мероприятия выступила молодежная группа храма Христа Спасителя г. Нововоронежа.

Сегодня во многих городах России возрождена традиция молодежных балов. Более 80 участников собрал Православный молодежный бал в нововоронежском Дворце культуры.

Бал - это реконструкция досуга молодых людей XIX века. Цель его проведения - создание площадки для общения православной молодежи, воспитание в молодых людях культуры, способствование развитию желания изучать историю своей страны и передавать ее традиции из поколения в поколение. Благодаря православным молодежным балам представители различных молодежных организаций знакомятся друг с другом и продолжают общение уже за рамками этого проекта.

На балу были исполнены популярные танцы XVI-XIX веков: полонез, бранль, вальс, полька, контрданс и котильон.

По признанию участников бала, молодые люди получили прекрасный заряд положительных эмоций!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.