Сегодня 25 мая 2018 года, ПЯТНИЦА, (12 мая по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий сослужил Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу и Святейшему Патриарху Сербскому ...  >>>
В Воронеже состоялся второй городской пленэр "Талантливый Воронеж"  >>>
В День славянской письменности и культуры в Зеленом театре г. Воронежа состоялся праздничный концерт  >>>
"Действительность нашего времени все более размывает понятие нравственности. Борьба за достаток мешает человеку держаться нравственных ...  >>>
"Веселые старты" для школьников организовали в Воронеже  >>>

4 февраля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, 4 марта, в Неделю 2-ю Великого поста, состоится съезд православной молодежи епархии

Съезд будет проходить в зале собраний Благовещенского кафедрального собора.

Ответственный за проведение съезда - руководитель молодежного отдела епархии - протоиерей Александр Азаренков.

К участию в съезде приглашены все православные молодежные группы. Приглашаются также и молодые люди, не состоящие в молодежных группах (по причине их отсутствия на приходе), но являющиеся прихожанами храмов города и области.

Основные цели съезда:

- ознакомление с крупными молодежными проектами и обсуждение участия в них;

- выбор участниками направлений деятельности в епархиальном молодежном движении.

Съезд будет проходить в зале собраний Благовещенского кафедрального собора. Начало регистрации участников в 12 часов. Начало работы съезда в 12-30.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.