Сегодня 26 апреля 2024 года, ПЯТНИЦА, (13 апреля по ст. стилю)
Обращение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия к участникам Всероссийской научно-практической конференции "Коалиционные силы ...  >>>
Клирик Воронежской епархии принял участие в научно-практической конференции в ВГПУ  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Глава Воронежской митрополии принял участие в открытии нового санатория "Дон"  >>>

15 февраля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Благовещенский кафедральный собор • ВОРОНЕЖ

"Снежинки-почтальоны": воспитанницы воскресной школы Благовещенского кафедрального собора приняли участие в традиционном Сретенском бале

Долгожданный молодежный праздник состоялся в День православной молодежи по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия на базе Воронежского государственного аграрного университета им. императора Петра I.

В прекрасно убранном зале собрались семинаристы, курсанты и студенты воронежских вузов.

На бал в качестве "снежинок-почтальонов" были приглашены и воспитанницы воскресной школы Благовещенского кафедрального собора. Очень непросто быть поверенным в "сердечных делах", но прекрасные, легкие "снежинки" великолепно справились с трудной задачей. Письма-открытки в их маленьких ручках летали по залу "от сердца к сердцу".

Это удивительное по красоте, грациозности и приятному общению событие запомнится всем надолго! В книге отзывов одна из "снежинок" написала: "Нам очень понравился бал! Мы немного подрастем и обязательно будем танцевать. Спасибо за приглашение. Будем рады побывать здесь снова!"

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,