Сегодня 29 марта 2024 года, ПЯТНИЦА, (16 марта по ст. стилю)

17 февраля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние • Лиски

В актовом зале Владимирского собора г. Лиски прошли соревнования по настольному теннису

Турнир был приурочен к празднованию Дня православной молодежи.

В мероприятии приняли участие студенты Лискиснкого техникума железнодорожного транспорта, Лискинского аграрно-технологического техникума и Лискинского промышленно–транспортного техникума, учащиеся старших классов городских школ.

Борьба за медали шла нешуточная. В результате среди девушек первой место завоевала учащаяся МКОУ СОШ N 4 Щукина Ирина. Второе и третье место разделили студентки ЛТЖТ Дудник Ксения и Акулова Анна. Среди юношей весь пьедестал заняли студенты Лискинского техникума железнодорожного транспорта им. Ковалева: первое место - Гаврилов Виктор, второе - Чирков Кирилл, третье - Клышнюк Николай.

Судьями соревнования были преподаватели физкультуры ЛТЖТ Ольга Викторовна Тихомирова и Владимир Митрофанович Кусякин, а также алтарник Владимирского собора, преподаватель физкультуры Руслан Анатольевич Кандратенко.

По окончанию соревнования благочинный Лискинского церковного округа протоиерей Василий Вылуск и настоятель собора в честь Владимирской иконы Божией Матери протоиерей Иоанн Завгородний вручил победителям грамоты и медали.

В завершение всех участников угостили традиционным масленичным блюдом - блинами.