Сегодня 26 сентября 2018 года, СРЕДА, (13 сентября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
Помощник благочинного Левобережного церковного округа по миссионерскому служению посетил детский сад комбинированного вида N 16  >>>
Воронежцев вновь пригласят на "Покровскую выставку-ярмарку" и православную книжную выставку-форум "Радость ...  >>>
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
В новый учебный год - с молитвой и благословением  >>>

6 марта 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж • ВОРОНЕЖ

В Центре реабилитации для детей с ограниченными возможностями "Парус надежды" состоялся урок-концерт, посвященный Дню православной книги

Мероприятие прошло по благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского.

В празднике приняли участие настоятель Воскресенского храма г. Воронежа протоиерей Василий Володько, председатель Женсовета Воронежской митрополии Татиана Володько, социальный работник Воскресенского храма Наталья Струкова.

Отец Василий рассказал присутствующим о значении православной книги для детей и взрослых. Затем, по доброй традиции, от Женсовета маленьким читателям были переданы книги духовного содержания.

Праздник продолжился концертом воспитанников воскресной школы Воскресенского храма. В мероприятии приняли участие 113 человек.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
День православной книги - 2018, Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.