Сегодня 26 сентября 2018 года, СРЕДА, (13 сентября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
Помощник благочинного Левобережного церковного округа по миссионерскому служению посетил детский сад комбинированного вида N 16  >>>
Воронежцев вновь пригласят на "Покровскую выставку-ярмарку" и православную книжную выставку-форум "Радость ...  >>>
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
В новый учебный год - с молитвой и благословением  >>>

4 марта 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ • Всесвятское благочиние • Воронеж с. Подгорное

Книжная выставка-ярмарка в Подгорном

Традиционная благотворительная акция состоялась в приходе храма во имя святителя Тихона Амафунтского.

С 1 марта по 14 апреля в России проходит традиционная благотворительная акция "Подари книгу детям", приуроченная к празднованию Дня православной книги. В акции участвуют все приходы храмов Воронежской епархии.

В храме во имя святителя Тихона Амафунтского микрорайноа Подгорное г. Воронежа под патронажем матушки Елены Завгородней 4 марта была организована книжная выставка-ярмарка. Волонтеры предлагали всем желающим приобрести книжную продукцию для пополнения фондов библиотек и детских социальных учреждений, духовное окормление которых осуществляет приход. Все собранные книги будут переданы нуждающимся, а на денежные пожертвования активисты приобретут детскую литературу.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
День православной книги - 2018,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.