Сегодня 25 июня 2018 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (12 июня по ст. стилю)
Правящий Архиерей посетил сельский храм в Рамонском районе  >>>
В Воронеже активизируется православное молодежное спортивное движение  >>>
Вечная память героям...  >>>
Правящий Архиерей посетил сельский храм в Рамонском районе  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил педсовет ВДС  >>>

6 марта 2018 г •

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий встретился с воспитанниками Воронежской духовной семинарии

Глава Воронежской митрополии побеседовал с учащимися о Великом посте и иных вопросах духовной жизни, а также ответил на многочисленные вопросы.

В Воронежской духовной семинарии состоялась очередная встреча воспитанников пастырского, регентского и иконописного отделений с Главой Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшим Сергием, митрополитом Воронежским и Лискинским. На встрече также присутствовали секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин, и.о. ректора Воронежской духовной семинарии иерей Роман Ткачев, преподаватели и сотрудники духовной школы.

Воспитанники задавали Владыке Сергию многочисленные вопросы о духовной и практической сторонах жизни христианина, а также пастырского служения в современном мире.

По материалам сайта Воронежской духовной семинарии: www.vpds.ru

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.