Сегодня 27 мая 2018 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (14 мая по ст. стилю)
В Троицкую родительскую субботу Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
В Воронеже состоялся второй городской пленэр "Талантливый Воронеж"  >>>
Настоятель Троицкого храма с. Першино протоиерей Сергий Подплетнев принял участие в Последнем звонке  >>>
"Действительность нашего времени все более размывает понятие нравственности. Борьба за достаток мешает человеку держаться нравственных ...  >>>
"Веселые старты" для школьников организовали в Воронеже  >>>

13 марта 2018 г •

Праздник православной книги в Новосильской школе

Благодаря соработничеству администрации Новосильской средней общеобразовательной школы и прихода Казанского храма с. Березовка для учеников 3-10 классов было проведено открытое занятие, посвященное значению книги в жизни человека.

Открыл мероприятие настоятель Казанского храма с. Березовка иеромонах Софроний (Самойлов).

Помощник благочинного Семилукского церковного округа по образованию С.В. Веретенникова на примере классических произведений и с привлечением различных методических приемов рассказала о благотворном влиянии на душу человека чтения духовно содержательной, глубокой и серьезной литературы.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
День православной книги - 2018,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.