Сегодня 19 августа 2018 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (6 августа по ст. стилю)
"Возшед на гору Фаворскую, преобразился еси, Христе, и лесть всю омрачив, нас просветил еси" (Тропарь праздничного ...  >>>
Состоялось совещание руководителей информационных отделов епархий Воронежской митрополии  >>>
В Воронеже обсудили подготовку к празднованию дня памяти святителя Митрофана  >>>
Глава Воронежской митрополии посетил п. Новонадеждинский в день 15-й годовщины освящения храма в честь Преображения Господня  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Воронежская православная духовная семинарии победила в конкурсе Президентских грантов  >>>

13 марта 2018 г •

Праздник православной книги в Новосильской школе

Благодаря соработничеству администрации Новосильской средней общеобразовательной школы и прихода Казанского храма с. Березовка для учеников 3-10 классов было проведено открытое занятие, посвященное значению книги в жизни человека.

Открыл мероприятие настоятель Казанского храма с. Березовка иеромонах Софроний (Самойлов).

Помощник благочинного Семилукского церковного округа по образованию С.В. Веретенникова на примере классических произведений и с привлечением различных методических приемов рассказала о благотворном влиянии на душу человека чтения духовно содержательной, глубокой и серьезной литературы.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
День православной книги - 2018,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.