Сегодня 19 января 2019 года, СУББОТА, (6 января по ст. стилю)
"Струи освятил еси Иорданския, державу сокрушил еси греховную, Христе Боже наш..." (Седален на утрени праздник ...  >>>
Указы N 12 - 18 от 17 января 2019 года  >>>
Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"  >>>
В Крещенский сочельник Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в восстанавливающемся Богоявленском храме г. Воронежа  >>>
Глава Воронежской митрополии наградил победителей и участников II Рождественского фестиваля детских театральных коллективов  >>>

13 марта 2018 г •

Праздник православной книги в Новосильской школе

Благодаря соработничеству администрации Новосильской средней общеобразовательной школы и прихода Казанского храма с. Березовка для учеников 3-10 классов было проведено открытое занятие, посвященное значению книги в жизни человека.

Открыл мероприятие настоятель Казанского храма с. Березовка иеромонах Софроний (Самойлов).

Помощник благочинного Семилукского церковного округа по образованию С.В. Веретенникова на примере классических произведений и с привлечением различных методических приемов рассказала о благотворном влиянии на душу человека чтения духовно содержательной, глубокой и серьезной литературы.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
День православной книги - 2018,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.