Сегодня 23 октября 2018 года, ВТОРНИК, (10 октября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в Покровском соборе г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
"Честно стойте на страже государственности, законности и мира!"  >>>
Совещание по подготовке ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений  >>>
В кинозале воскресной школы Казанского храма с. Новая Усмань состоялось очередное занятие приходского краеведческого кружка  >>>

13 марта 2018 г •

Праздник православной книги в Новосильской школе

Благодаря соработничеству администрации Новосильской средней общеобразовательной школы и прихода Казанского храма с. Березовка для учеников 3-10 классов было проведено открытое занятие, посвященное значению книги в жизни человека.

Открыл мероприятие настоятель Казанского храма с. Березовка иеромонах Софроний (Самойлов).

Помощник благочинного Семилукского церковного округа по образованию С.В. Веретенникова на примере классических произведений и с привлечением различных методических приемов рассказала о благотворном влиянии на душу человека чтения духовно содержательной, глубокой и серьезной литературы.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
День православной книги - 2018,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.