Сегодня 27 мая 2018 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (14 мая по ст. стилю)
В Троицкую родительскую субботу Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
В Воронеже состоялся второй городской пленэр "Талантливый Воронеж"  >>>
Настоятель Троицкого храма с. Першино протоиерей Сергий Подплетнев принял участие в Последнем звонке  >>>
"Действительность нашего времени все более размывает понятие нравственности. Борьба за достаток мешает человеку держаться нравственных ...  >>>
"Веселые старты" для школьников организовали в Воронеже  >>>

17 марта 2018 г •

Священник встретился с казаками Шиловской станицы Северо-Донского казачьего войска

Встречу настоятель храма во имя святителя Тихона Задонского (мкр. Шилово) иерей Олег Решетченко посвятил Дню православной книги.

Беседа состоялась в помещении воскресной школы храма. Вниманию казаков была представлена презентация, посвященная истории книгопечатания на Руси. Затем отец Олег побеседовал с собравшимися на тему: "Церковный историк Димитрий (Самбикин): к 110-летию со дня преставления".

Затем участникам встречи к просмотру был предложен фильм "Логика и доказательства Православной веры".

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
День православной книги - 2018,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.