Сегодня 24 октября 2018 года, СРЕДА, (11 октября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в Покровском соборе г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
"Честно стойте на страже государственности, законности и мира!"  >>>
Совещание по подготовке ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений  >>>
В кинозале воскресной школы Казанского храма с. Новая Усмань состоялось очередное занятие приходского краеведческого кружка  >>>

30 марта 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Состоялось расширенное совещание редакционного совета духовно-просветительского журнала "Вестник Воронежской митрополии"

Рабочую встречу возглавил секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы издания очередного выпуска периодического издания - духовно-просветительского журнала "Вестник Воронежской митрополии".

На заседании присутствовали секретарь Россошанского Епархиального управления протоиерей Илия Безруких и представитель Борисоглебской епархии, ответственный за участие в выпуске "Вестника" протоиерей Александр Аблаев.

От Воронежской епархии в работе приняли участие руководители и сотрудники издательского отдела и пресс-службы Воронежской епархии, а также председатель историко-архивной комиссии и представитель Воронежской духовной семинарии.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.