Сегодня 19 января 2019 года, СУББОТА, (6 января по ст. стилю)
"Струи освятил еси Иорданския, державу сокрушил еси греховную, Христе Боже наш..." (Седален на утрени праздник ...  >>>
Указы N 12 - 18 от 17 января 2019 года  >>>
Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"  >>>
В Крещенский сочельник Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в восстанавливающемся Богоявленском храме г. Воронежа  >>>
Глава Воронежской митрополии наградил победителей и участников II Рождественского фестиваля детских театральных коллективов  >>>

30 марта 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Состоялось расширенное совещание редакционного совета духовно-просветительского журнала "Вестник Воронежской митрополии"

Рабочую встречу возглавил секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы издания очередного выпуска периодического издания - духовно-просветительского журнала "Вестник Воронежской митрополии".

На заседании присутствовали секретарь Россошанского Епархиального управления протоиерей Илия Безруких и представитель Борисоглебской епархии, ответственный за участие в выпуске "Вестника" протоиерей Александр Аблаев.

От Воронежской епархии в работе приняли участие руководители и сотрудники издательского отдела и пресс-службы Воронежской епархии, а также председатель историко-архивной комиссии и представитель Воронежской духовной семинарии.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.