Сегодня 27 мая 2018 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (14 мая по ст. стилю)
В Троицкую родительскую субботу Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
В Воронеже состоялся второй городской пленэр "Талантливый Воронеж"  >>>
Настоятель Троицкого храма с. Першино протоиерей Сергий Подплетнев принял участие в Последнем звонке  >>>
"Действительность нашего времени все более размывает понятие нравственности. Борьба за достаток мешает человеку держаться нравственных ...  >>>
"Веселые старты" для школьников организовали в Воронеже  >>>

30 марта 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Состоялось расширенное совещание редакционного совета духовно-просветительского журнала "Вестник Воронежской митрополии"

Рабочую встречу возглавил секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы издания очередного выпуска периодического издания - духовно-просветительского журнала "Вестник Воронежской митрополии".

На заседании присутствовали секретарь Россошанского Епархиального управления протоиерей Илия Безруких и представитель Борисоглебской епархии, ответственный за участие в выпуске "Вестника" протоиерей Александр Аблаев.

От Воронежской епархии в работе приняли участие руководители и сотрудники издательского отдела и пресс-службы Воронежской епархии, а также председатель историко-архивной комиссии и представитель Воронежской духовной семинарии.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.