Сегодня 21 августа 2018 года, ВТОРНИК, (8 августа по ст. стилю)
Праздничные мероприятия дня памяти святителя Митрофана Воронежского продолжились после богослужения  >>>
Состоялось совещание руководителей информационных отделов епархий Воронежской митрополии  >>>
В Воронеже обсудили подготовку к празднованию дня памяти святителя Митрофана  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Воронежская православная духовная семинарии победила в конкурсе Президентских грантов  >>>

30 марта 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Состоялось расширенное совещание редакционного совета духовно-просветительского журнала "Вестник Воронежской митрополии"

Рабочую встречу возглавил секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы издания очередного выпуска периодического издания - духовно-просветительского журнала "Вестник Воронежской митрополии".

На заседании присутствовали секретарь Россошанского Епархиального управления протоиерей Илия Безруких и представитель Борисоглебской епархии, ответственный за участие в выпуске "Вестника" протоиерей Александр Аблаев.

От Воронежской епархии в работе приняли участие руководители и сотрудники издательского отдела и пресс-службы Воронежской епархии, а также председатель историко-архивной комиссии и представитель Воронежской духовной семинарии.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.