Сегодня 19 января 2019 года, СУББОТА, (6 января по ст. стилю)
"Струи освятил еси Иорданския, державу сокрушил еси греховную, Христе Боже наш..." (Седален на утрени праздник ...  >>>
Указы N 12 - 18 от 17 января 2019 года  >>>
Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"  >>>
В Крещенский сочельник Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в восстанавливающемся Богоявленском храме г. Воронежа  >>>
Глава Воронежской митрополии наградил победителей и участников II Рождественского фестиваля детских театральных коллективов  >>>

31 марта 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

В Воронеже обсудили перспективы добровольческого движения

30 и 31 марта на базе Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко состоялась IV Всероссийская конференция "Опыт и стратегии развития волонтерских движений в медицинских и фармацевтических вузах России".

От Воронежской епархии в форуме принял участие руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Виталий Давидюк.

30 марта прошло торжественное открытие конференции. В этот день состоялись 8 круглых столов, различные мастер-классы, а также были подведены итоги II Всероссийского открытого конкурса среди студентов медицинских и фармацевтических вузов "В лучах милосердия".

На следующий день был проведен круглый стол на тему "Социальные и благотворительные проекты". Одним из модераторов встречи выступил протоиерей Виталий Давидюк. В ходе работы круглого стола были заслушаны 10 докладов.

В завершение конференции волонтерам из разных регионов были вручены Дипломы.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.