Сегодня 19 августа 2018 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (6 августа по ст. стилю)
"Возшед на гору Фаворскую, преобразился еси, Христе, и лесть всю омрачив, нас просветил еси" (Тропарь праздничного ...  >>>
Состоялось совещание руководителей информационных отделов епархий Воронежской митрополии  >>>
В Воронеже обсудили подготовку к празднованию дня памяти святителя Митрофана  >>>
Глава Воронежской митрополии посетил п. Новонадеждинский в день 15-й годовщины освящения храма в честь Преображения Господня  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Воронежская православная духовная семинарии победила в конкурсе Президентских грантов  >>>

2 апреля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж

В рамках празднования Дня православной книги приходом в Воскресенского храма г.Воронежа была организована серия духовно-просветительских мероприятий

Так, 31 марта и 1 апреля клирик храма иерей Сергий Струков посетил подопечных детей-инвалидов и их родителей в гостиничном комплексе "Парус надежды", а также ВРОИИ "Искра надежды". Батюшка вручил присутствовавшим ребятам и взрослым православную литературу, собранную прихожанами в ходе акции "Подари книгу".

2 апреля в кабинете-музее им. священника Митрофана Девицкого состоялась экскурсия для сотрудников Центра социальной защиты населения "Воскресенский". Провела ее доцент кафедры русского языка и литературы ВГУ Татьяна Николаевна Куркина. В завершение экскурсии руководитель молодежного отдела Воскресенского храма Павел Викторович Козлов в память об этой встрече вручил присутствовавшим Новый завет и Псалтирь.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
День православной книги - 2018,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.