Сегодня 19 января 2019 года, СУББОТА, (6 января по ст. стилю)
"Струи освятил еси Иорданския, державу сокрушил еси греховную, Христе Боже наш..." (Седален на утрени праздник ...  >>>
Указы N 12 - 18 от 17 января 2019 года  >>>
Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"  >>>
В Крещенский сочельник Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в восстанавливающемся Богоявленском храме г. Воронежа  >>>
Глава Воронежской митрополии наградил победителей и участников II Рождественского фестиваля детских театральных коллективов  >>>

2 апреля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж

В рамках празднования Дня православной книги приходом в Воскресенского храма г.Воронежа была организована серия духовно-просветительских мероприятий

Так, 31 марта и 1 апреля клирик храма иерей Сергий Струков посетил подопечных детей-инвалидов и их родителей в гостиничном комплексе "Парус надежды", а также ВРОИИ "Искра надежды". Батюшка вручил присутствовавшим ребятам и взрослым православную литературу, собранную прихожанами в ходе акции "Подари книгу".

2 апреля в кабинете-музее им. священника Митрофана Девицкого состоялась экскурсия для сотрудников Центра социальной защиты населения "Воскресенский". Провела ее доцент кафедры русского языка и литературы ВГУ Татьяна Николаевна Куркина. В завершение экскурсии руководитель молодежного отдела Воскресенского храма Павел Викторович Козлов в память об этой встрече вручил присутствовавшим Новый завет и Псалтирь.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
День православной книги - 2018,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.