Сегодня 23 октября 2018 года, ВТОРНИК, (10 октября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в Покровском соборе г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
"Честно стойте на страже государственности, законности и мира!"  >>>
Совещание по подготовке ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений  >>>
В кинозале воскресной школы Казанского храма с. Новая Усмань состоялось очередное занятие приходского краеведческого кружка  >>>

2 апреля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж

В рамках празднования Дня православной книги приходом в Воскресенского храма г.Воронежа была организована серия духовно-просветительских мероприятий

Так, 31 марта и 1 апреля клирик храма иерей Сергий Струков посетил подопечных детей-инвалидов и их родителей в гостиничном комплексе "Парус надежды", а также ВРОИИ "Искра надежды". Батюшка вручил присутствовавшим ребятам и взрослым православную литературу, собранную прихожанами в ходе акции "Подари книгу".

2 апреля в кабинете-музее им. священника Митрофана Девицкого состоялась экскурсия для сотрудников Центра социальной защиты населения "Воскресенский". Провела ее доцент кафедры русского языка и литературы ВГУ Татьяна Николаевна Куркина. В завершение экскурсии руководитель молодежного отдела Воскресенского храма Павел Викторович Козлов в память об этой встрече вручил присутствовавшим Новый завет и Псалтирь.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
День православной книги - 2018,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.