Сегодня 27 мая 2018 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (14 мая по ст. стилю)
В Троицкую родительскую субботу Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
В Воронеже состоялся второй городской пленэр "Талантливый Воронеж"  >>>
Настоятель Троицкого храма с. Першино протоиерей Сергий Подплетнев принял участие в Последнем звонке  >>>
"Действительность нашего времени все более размывает понятие нравственности. Борьба за достаток мешает человеку держаться нравственных ...  >>>
"Веселые старты" для школьников организовали в Воронеже  >>>

2 апреля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж

В рамках празднования Дня православной книги приходом в Воскресенского храма г.Воронежа была организована серия духовно-просветительских мероприятий

Так, 31 марта и 1 апреля клирик храма иерей Сергий Струков посетил подопечных детей-инвалидов и их родителей в гостиничном комплексе "Парус надежды", а также ВРОИИ "Искра надежды". Батюшка вручил присутствовавшим ребятам и взрослым православную литературу, собранную прихожанами в ходе акции "Подари книгу".

2 апреля в кабинете-музее им. священника Митрофана Девицкого состоялась экскурсия для сотрудников Центра социальной защиты населения "Воскресенский". Провела ее доцент кафедры русского языка и литературы ВГУ Татьяна Николаевна Куркина. В завершение экскурсии руководитель молодежного отдела Воскресенского храма Павел Викторович Козлов в память об этой встрече вручил присутствовавшим Новый завет и Псалтирь.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
День православной книги - 2018,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.