Сегодня 21 августа 2018 года, ВТОРНИК, (8 августа по ст. стилю)
Праздничные мероприятия дня памяти святителя Митрофана Воронежского продолжились после богослужения  >>>
Состоялось совещание руководителей информационных отделов епархий Воронежской митрополии  >>>
В Воронеже обсудили подготовку к празднованию дня памяти святителя Митрофана  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Воронежская православная духовная семинарии победила в конкурсе Президентских грантов  >>>

8 апреля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж

С воспитанниками школы-интерната N 1 поделились Пасхальной радостью

В Светлый праздник Воскресения Христова настоятель храма во имя святителя Луки Симферопольского (при БСМП) протоиерей Александр Беляев с матушкой Натальей и группой воскресного дня посетил школу-интернат N 1 для детей-сирот.

К собравшимся отец Александр обратился со словами Пасхального приветствия. "Желаю, чтобы Воскресший Христос научил нас любить родных, близких и всех, кто окружает нас! Пусть через эту любовь Он воскреснет в наших сердцах и станет источником жизни вечной для каждого из нас!" - пожелал ребятам священнослужитель.

Затем воспитанники воскресной группы храма выступили с Пасхальными стихами и песнопениями. По окончании концерта всем ребятам были вручены сладкие подарки.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.