Сегодня 27 мая 2018 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (14 мая по ст. стилю)
В Троицкую родительскую субботу Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
В Воронеже состоялся второй городской пленэр "Талантливый Воронеж"  >>>
Настоятель Троицкого храма с. Першино протоиерей Сергий Подплетнев принял участие в Последнем звонке  >>>
"Действительность нашего времени все более размывает понятие нравственности. Борьба за достаток мешает человеку держаться нравственных ...  >>>
"Веселые старты" для школьников организовали в Воронеже  >>>

8 апреля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж

С воспитанниками школы-интерната N 1 поделились Пасхальной радостью

В Светлый праздник Воскресения Христова настоятель храма во имя святителя Луки Симферопольского (при БСМП) протоиерей Александр Беляев с матушкой Натальей и группой воскресного дня посетил школу-интернат N 1 для детей-сирот.

К собравшимся отец Александр обратился со словами Пасхального приветствия. "Желаю, чтобы Воскресший Христос научил нас любить родных, близких и всех, кто окружает нас! Пусть через эту любовь Он воскреснет в наших сердцах и станет источником жизни вечной для каждого из нас!" - пожелал ребятам священнослужитель.

Затем воспитанники воскресной группы храма выступили с Пасхальными стихами и песнопениями. По окончании концерта всем ребятам были вручены сладкие подарки.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.