Сегодня 24 октября 2018 года, СРЕДА, (11 октября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в Покровском соборе г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
"Честно стойте на страже государственности, законности и мира!"  >>>
Совещание по подготовке ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений  >>>
В кинозале воскресной школы Казанского храма с. Новая Усмань состоялось очередное занятие приходского краеведческого кружка  >>>

8 апреля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж

С воспитанниками школы-интерната N 1 поделились Пасхальной радостью

В Светлый праздник Воскресения Христова настоятель храма во имя святителя Луки Симферопольского (при БСМП) протоиерей Александр Беляев с матушкой Натальей и группой воскресного дня посетил школу-интернат N 1 для детей-сирот.

К собравшимся отец Александр обратился со словами Пасхального приветствия. "Желаю, чтобы Воскресший Христос научил нас любить родных, близких и всех, кто окружает нас! Пусть через эту любовь Он воскреснет в наших сердцах и станет источником жизни вечной для каждого из нас!" - пожелал ребятам священнослужитель.

Затем воспитанники воскресной группы храма выступили с Пасхальными стихами и песнопениями. По окончании концерта всем ребятам были вручены сладкие подарки.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.