Сегодня 19 января 2019 года, СУББОТА, (6 января по ст. стилю)
"Струи освятил еси Иорданския, державу сокрушил еси греховную, Христе Боже наш..." (Седален на утрени праздник ...  >>>
Указы N 12 - 18 от 17 января 2019 года  >>>
Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"  >>>
В Крещенский сочельник Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в восстанавливающемся Богоявленском храме г. Воронежа  >>>
Глава Воронежской митрополии наградил победителей и участников II Рождественского фестиваля детских театральных коллективов  >>>

8 апреля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж

С воспитанниками школы-интерната N 1 поделились Пасхальной радостью

В Светлый праздник Воскресения Христова настоятель храма во имя святителя Луки Симферопольского (при БСМП) протоиерей Александр Беляев с матушкой Натальей и группой воскресного дня посетил школу-интернат N 1 для детей-сирот.

К собравшимся отец Александр обратился со словами Пасхального приветствия. "Желаю, чтобы Воскресший Христос научил нас любить родных, близких и всех, кто окружает нас! Пусть через эту любовь Он воскреснет в наших сердцах и станет источником жизни вечной для каждого из нас!" - пожелал ребятам священнослужитель.

Затем воспитанники воскресной группы храма выступили с Пасхальными стихами и песнопениями. По окончании концерта всем ребятам были вручены сладкие подарки.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.