Сегодня 27 мая 2018 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (14 мая по ст. стилю)
В Троицкую родительскую субботу Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
В Воронеже состоялся второй городской пленэр "Талантливый Воронеж"  >>>
Настоятель Троицкого храма с. Першино протоиерей Сергий Подплетнев принял участие в Последнем звонке  >>>
"Действительность нашего времени все более размывает понятие нравственности. Борьба за достаток мешает человеку держаться нравственных ...  >>>
"Веселые старты" для школьников организовали в Воронеже  >>>

11 апреля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с праздником Пасхи Христовой поздравили сотрудники епархиального управления

В конференц-зале епархиального управления на встречу с Правящим Архиереем собрались священнослужители и миряне, несущие различные церковные послушания.

Священнослужители и миряне, сотрудники Воронежского епархиального управления встретили Высокопреосвященнейшего Владыку Сергия пением пасхального тропаря.

Приветственное слово от лица всех присутствующих произнес секретарь Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин. Священнослужитель поздравил Архипастыря с праздником светлого Христова Воскресения, выразил самые искренние добрые пожелания и вручил традиционный дар - искусно украшенное пасхальное яйцо и букет цветов. Затем собравшиеся пропели Высокопреосвященнейшему Владыке Сергию "Многая лета"

В ответном слове Глава Воронежской митрополии поблагодарил сотрудников за добросовестный, плодотворный труд и пожелал всем светлой Пасхальной радости, здоровья и благополучия.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.