Сегодня 24 октября 2018 года, СРЕДА, (11 октября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в Покровском соборе г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
"Честно стойте на страже государственности, законности и мира!"  >>>
Совещание по подготовке ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений  >>>
В кинозале воскресной школы Казанского храма с. Новая Усмань состоялось очередное занятие приходского краеведческого кружка  >>>

11 апреля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с праздником Пасхи Христовой поздравили сотрудники епархиального управления

В конференц-зале епархиального управления на встречу с Правящим Архиереем собрались священнослужители и миряне, несущие различные церковные послушания.

Священнослужители и миряне, сотрудники Воронежского епархиального управления встретили Высокопреосвященнейшего Владыку Сергия пением пасхального тропаря.

Приветственное слово от лица всех присутствующих произнес секретарь Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин. Священнослужитель поздравил Архипастыря с праздником светлого Христова Воскресения, выразил самые искренние добрые пожелания и вручил традиционный дар - искусно украшенное пасхальное яйцо и букет цветов. Затем собравшиеся пропели Высокопреосвященнейшему Владыке Сергию "Многая лета"

В ответном слове Глава Воронежской митрополии поблагодарил сотрудников за добросовестный, плодотворный труд и пожелал всем светлой Пасхальной радости, здоровья и благополучия.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.