Сегодня 19 января 2019 года, СУББОТА, (6 января по ст. стилю)
"Струи освятил еси Иорданския, державу сокрушил еси греховную, Христе Боже наш..." (Седален на утрени праздник ...  >>>
Указы N 12 - 18 от 17 января 2019 года  >>>
Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"  >>>
В Крещенский сочельник Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в восстанавливающемся Богоявленском храме г. Воронежа  >>>
Глава Воронежской митрополии наградил победителей и участников II Рождественского фестиваля детских театральных коллективов  >>>

11 апреля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с праздником Пасхи Христовой поздравили сотрудники епархиального управления

В конференц-зале епархиального управления на встречу с Правящим Архиереем собрались священнослужители и миряне, несущие различные церковные послушания.

Священнослужители и миряне, сотрудники Воронежского епархиального управления встретили Высокопреосвященнейшего Владыку Сергия пением пасхального тропаря.

Приветственное слово от лица всех присутствующих произнес секретарь Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин. Священнослужитель поздравил Архипастыря с праздником светлого Христова Воскресения, выразил самые искренние добрые пожелания и вручил традиционный дар - искусно украшенное пасхальное яйцо и букет цветов. Затем собравшиеся пропели Высокопреосвященнейшему Владыке Сергию "Многая лета"

В ответном слове Глава Воронежской митрополии поблагодарил сотрудников за добросовестный, плодотворный труд и пожелал всем светлой Пасхальной радости, здоровья и благополучия.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.