Сегодня 21 августа 2018 года, ВТОРНИК, (8 августа по ст. стилю)
Праздничные мероприятия дня памяти святителя Митрофана Воронежского продолжились после богослужения  >>>
Состоялось совещание руководителей информационных отделов епархий Воронежской митрополии  >>>
В Воронеже обсудили подготовку к празднованию дня памяти святителя Митрофана  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Воронежская православная духовная семинарии победила в конкурсе Президентских грантов  >>>

7 апреля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние • Лиски

Благотворительная акция в Лисках

Накануне Пасхи Христовой молодежный отдел Владимирского собора поздравил горожан с грядущим великим праздником.

Православная молодежь посетила людей с ограниченными возможностями и ветеранов Великой Отечественной войны и подарили им Пасхальные куличи и окрашенные яйца.

Все, кого удалось навестить в этот день, горячо и радостно благодарили гостей за участие.

Материальную поддержку в акции оказали индивидуальный предприниматель Николай Сергеевич Ястребов и представитель Попечительского совета Владимирского собора Сергей Сергеевич Лысых.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение, Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.