Сегодня 23 октября 2018 года, ВТОРНИК, (10 октября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в Покровском соборе г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
"Честно стойте на страже государственности, законности и мира!"  >>>
Совещание по подготовке ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений  >>>
В кинозале воскресной школы Казанского храма с. Новая Усмань состоялось очередное занятие приходского краеведческого кружка  >>>

7 апреля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние • Лиски

Благотворительная акция в Лисках

Накануне Пасхи Христовой молодежный отдел Владимирского собора поздравил горожан с грядущим великим праздником.

Православная молодежь посетила людей с ограниченными возможностями и ветеранов Великой Отечественной войны и подарили им Пасхальные куличи и окрашенные яйца.

Все, кого удалось навестить в этот день, горячо и радостно благодарили гостей за участие.

Материальную поддержку в акции оказали индивидуальный предприниматель Николай Сергеевич Ястребов и представитель Попечительского совета Владимирского собора Сергей Сергеевич Лысых.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение, Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.