Сегодня 19 января 2019 года, СУББОТА, (6 января по ст. стилю)
"Струи освятил еси Иорданския, державу сокрушил еси греховную, Христе Боже наш..." (Седален на утрени праздник ...  >>>
Указы N 12 - 18 от 17 января 2019 года  >>>
Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"  >>>
В Крещенский сочельник Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в восстанавливающемся Богоявленском храме г. Воронежа  >>>
Глава Воронежской митрополии наградил победителей и участников II Рождественского фестиваля детских театральных коллективов  >>>

7 апреля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние • Лиски

Благотворительная акция в Лисках

Накануне Пасхи Христовой молодежный отдел Владимирского собора поздравил горожан с грядущим великим праздником.

Православная молодежь посетила людей с ограниченными возможностями и ветеранов Великой Отечественной войны и подарили им Пасхальные куличи и окрашенные яйца.

Все, кого удалось навестить в этот день, горячо и радостно благодарили гостей за участие.

Материальную поддержку в акции оказали индивидуальный предприниматель Николай Сергеевич Ястребов и представитель Попечительского совета Владимирского собора Сергей Сергеевич Лысых.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение, Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.