Сегодня 27 мая 2018 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (14 мая по ст. стилю)
В Троицкую родительскую субботу Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
В Воронеже состоялся второй городской пленэр "Талантливый Воронеж"  >>>
Настоятель Троицкого храма с. Першино протоиерей Сергий Подплетнев принял участие в Последнем звонке  >>>
"Действительность нашего времени все более размывает понятие нравственности. Борьба за достаток мешает человеку держаться нравственных ...  >>>
"Веселые старты" для школьников организовали в Воронеже  >>>

7 апреля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние • Лиски

Благотворительная акция в Лисках

Накануне Пасхи Христовой молодежный отдел Владимирского собора поздравил горожан с грядущим великим праздником.

Православная молодежь посетила людей с ограниченными возможностями и ветеранов Великой Отечественной войны и подарили им Пасхальные куличи и окрашенные яйца.

Все, кого удалось навестить в этот день, горячо и радостно благодарили гостей за участие.

Материальную поддержку в акции оказали индивидуальный предприниматель Николай Сергеевич Ястребов и представитель Попечительского совета Владимирского собора Сергей Сергеевич Лысых.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение, Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.