Сегодня 19 января 2019 года, СУББОТА, (6 января по ст. стилю)
"Струи освятил еси Иорданския, державу сокрушил еси греховную, Христе Боже наш..." (Седален на утрени праздник ...  >>>
Указы N 12 - 18 от 17 января 2019 года  >>>
Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"  >>>
В Крещенский сочельник Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в восстанавливающемся Богоявленском храме г. Воронежа  >>>
Глава Воронежской митрополии наградил победителей и участников II Рождественского фестиваля детских театральных коллективов  >>>

6 апреля 2018 г •

В Воронеже прошел V открытый конкурс-акция "Пасхальная радость"

Участие в мероприятии приняли преподаватели иконописного отделения Воронежской духовной семинарии.

В рамках ежегодной благотворительной акции в Доме пионеров и школьников были подготовлены Пасхальные сувениры для вручения пожилым и одиноким людям. Около 500 поделок были представлены участниками V открытого конкурса-акции "Пасхальная радость". Сначала работы прошли конкурсный отбор 29 марта, после чего были допущены до финальной части.

В состав жюри конкурса вошли, в том числе, преподаватели иконописного отделения Воронежской духовной семинарии Татьяна Воищева (старший преподаватель кафедры церковно-исторических дисциплин ВДС) и Наталья Голенских (методист, преподаватель техники иконописи в иконописной школе при ВДС).

Подробнее о событии можно узнать на сайте Дома пионеров и школьников (www.dp-vrn.ru/news.php?id=1075).

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.