Сегодня 24 октября 2018 года, СРЕДА, (11 октября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в Покровском соборе г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
"Честно стойте на страже государственности, законности и мира!"  >>>
Совещание по подготовке ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений  >>>
В кинозале воскресной школы Казанского храма с. Новая Усмань состоялось очередное занятие приходского краеведческого кружка  >>>

6 апреля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Духовная семинария

В Воронеже прошел V открытый конкурс-акция "Пасхальная радость"

Участие в мероприятии приняли преподаватели иконописного отделения Воронежской духовной семинарии.

В рамках ежегодной благотворительной акции в Доме пионеров и школьников были подготовлены Пасхальные сувениры для вручения пожилым и одиноким людям. Около 500 поделок были представлены участниками V открытого конкурса-акции "Пасхальная радость". Сначала работы прошли конкурсный отбор 29 марта, после чего были допущены до финальной части.

В состав жюри конкурса вошли, в том числе, преподаватели иконописного отделения Воронежской духовной семинарии Татьяна Воищева (старший преподаватель кафедры церковно-исторических дисциплин ВДС) и Наталья Голенских (методист, преподаватель техники иконописи в иконописной школе при ВДС).

Подробнее о событии можно узнать на сайте Дома пионеров и школьников (www.dp-vrn.ru/news.php?id=1075).

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.