Сегодня 21 августа 2018 года, ВТОРНИК, (8 августа по ст. стилю)
Праздничные мероприятия дня памяти святителя Митрофана Воронежского продолжились после богослужения  >>>
Состоялось совещание руководителей информационных отделов епархий Воронежской митрополии  >>>
В Воронеже обсудили подготовку к празднованию дня памяти святителя Митрофана  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Воронежская православная духовная семинарии победила в конкурсе Президентских грантов  >>>

7 мая 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

"В Вашем лице регион обрел авторитетного духовного лидера и мудрого пастыря…"

В день 15-летия служения на Воронежской кафедре митрополита Воронежского и Лискинского Сергия поздравил врио губернатора Воронежской области А.В. Гусев.

"П Р А В И Т Е Л Ь С Т В Е Н Н А Я

394036 ВОРОНЕЖ, УЛИЦА ОСВОБОЖДЕНИЕ ТРУДА ДОМ 20

ПОЧЕТНОМУ ГРАЖДАНИНУ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ,

ЕГО ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВУ

МИТРОПОЛИТУ ВОРОНЕЖСКОМУ И ЛИСКИНСКОМУ СЕРГИЮ

ВАШЕ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВО, ДОРОГОЙ ВЛАДЫКА !

ПРИМИТЕ МОИ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 15-ЛЕТИЕМ НАЗНАЧЕНИЯ НА ВОРОНЕЖСКУЮ КАФЕДРУ !

В ВАШЕМ ЛИЦЕ РЕГИОН ОБРЕЛ АВТОРИТЕТНОГО ДУХОВНОГО ЛИДЕРА И МУДРОГО ПАСТЫРЯ. САМОГО ГЛУБОКОГО УВАЖЕНИЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ЗАЩИТЕ ТРАДИЦИОННЫХ ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, УТВЕРЖДЕНИЮ ПРИНЦИПОВ МИЛОСЕРДИЯ И СПРАВЕДЛИВОСТИ, СОХРАНЕНИЮ УНИКАЛЬНОГО ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ КРАЯ, ПРИУМНОЖЕНИЮ БЛАГИХ ДЕЛ ВО ИМЯ МИРА И СОГЛАСИЯ В ОБЩЕСТВЕ.

ИСКРЕННЕ ПРИЗНАТЕЛЕН ВАМ ЗА ДОБРЫЕ ИНИЦИАТИВЫ, ГУМАНИТАРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО И СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ДИАЛОГ С ОРГАНАМИ ВЛАСТИ.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, НЕИССЯКАЕМЫХ ДУШЕВНЫХ СИЛ, ДАЛЬНЕЙШИХ СВЕРШЕНИЙ ВО БЛАГО ЛЮДЕЙ !

ВРИО ГУБЕРНАТОРА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

А.В. ГУСЕВ"

--------------------------------------------------------------------------------------

г. Воронеж, пл. Ленина, 1, правительство Воронежской области

7 мая 2018 года

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.