Сегодня 27 мая 2018 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (14 мая по ст. стилю)
В Троицкую родительскую субботу Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
В Воронеже состоялся второй городской пленэр "Талантливый Воронеж"  >>>
Настоятель Троицкого храма с. Першино протоиерей Сергий Подплетнев принял участие в Последнем звонке  >>>
"Действительность нашего времени все более размывает понятие нравственности. Борьба за достаток мешает человеку держаться нравственных ...  >>>
"Веселые старты" для школьников организовали в Воронеже  >>>

14 мая 2018 г •

Гуманитарная помощь передана в Рамонский дом–интернат для престарелых и инвалидов

Благотворительную акцию организовал Женсовет Воронежской митрополии.

В Рамонском доме–интернате для престарелых и инвалидов проживает около 300 человек. Поделиться с ними радостью о воскресшем Христе приехали председатель Женсовета матушка Татиана Володько и хор матушек и духовенства Воронежской епархии "Покров". Дорогих гостей встречал директор интерната Сергей Эдуардович Моловцев.

Сначала в актовом зале состоялся праздничный концерт. Хор "Покров" исполнил как Пасхальные песнопения, так и песни военных лет.

Затем матушка Татиана прошла по палатам, навестила лежачих больных и вручила им подарки от Женсовета Воронежской митрополии.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.