Сегодня 24 октября 2018 года, СРЕДА, (11 октября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в Покровском соборе г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
"Честно стойте на страже государственности, законности и мира!"  >>>
Совещание по подготовке ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений  >>>
В кинозале воскресной школы Казанского храма с. Новая Усмань состоялось очередное занятие приходского краеведческого кружка  >>>

14 мая 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Рамонское благочиние

Гуманитарная помощь передана в Рамонский дом–интернат для престарелых и инвалидов

Благотворительную акцию организовал Женсовет Воронежской митрополии.

В Рамонском доме–интернате для престарелых и инвалидов проживает около 300 человек. Поделиться с ними радостью о воскресшем Христе приехали председатель Женсовета матушка Татиана Володько и хор матушек и духовенства Воронежской епархии "Покров". Дорогих гостей встречал директор интерната Сергей Эдуардович Моловцев.

Сначала в актовом зале состоялся праздничный концерт. Хор "Покров" исполнил как Пасхальные песнопения, так и песни военных лет.

Затем матушка Татиана прошла по палатам, навестила лежачих больных и вручила им подарки от Женсовета Воронежской митрополии.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.