Сегодня 27 мая 2018 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (14 мая по ст. стилю)
В Троицкую родительскую субботу Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
В Воронеже состоялся второй городской пленэр "Талантливый Воронеж"  >>>
Настоятель Троицкого храма с. Першино протоиерей Сергий Подплетнев принял участие в Последнем звонке  >>>
"Действительность нашего времени все более размывает понятие нравственности. Борьба за достаток мешает человеку держаться нравственных ...  >>>
"Веселые старты" для школьников организовали в Воронеже  >>>

11 мая 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж

В отделе ЗАГС Советского района г. Воронежа состоялось чествование многодетных семей

В торжественном мероприятии принял участие клирик храма во имя Всех святых, в земле Русской просиявших, иерей Илия Востриков.

В преддверии Международного дня семьи в праздничном зале отдела ЗАГС Советского района состоялось чествование многодетных семей.

Многочисленные гости и официальные лица обратились к собравшимся с приветственными словами и поздравлениями.

Клирик Всесвятского храма г. Воронежа иерей Илия Востриков пожелал всем многодетным семьям любви, взаимопонимания, терпения, счастья, благополучия, добра и помощи Божий в воспитании детей. На молитвенную память отец Илия подарил семьям иконы.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.