Сегодня 24 октября 2018 года, СРЕДА, (11 октября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в Покровском соборе г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
"Честно стойте на страже государственности, законности и мира!"  >>>
Совещание по подготовке ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений  >>>
В кинозале воскресной школы Казанского храма с. Новая Усмань состоялось очередное занятие приходского краеведческого кружка  >>>

11 мая 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж

В отделе ЗАГС Советского района г. Воронежа состоялось чествование многодетных семей

В торжественном мероприятии принял участие клирик храма во имя Всех святых, в земле Русской просиявших, иерей Илия Востриков.

В преддверии Международного дня семьи в праздничном зале отдела ЗАГС Советского района состоялось чествование многодетных семей.

Многочисленные гости и официальные лица обратились к собравшимся с приветственными словами и поздравлениями.

Клирик Всесвятского храма г. Воронежа иерей Илия Востриков пожелал всем многодетным семьям любви, взаимопонимания, терпения, счастья, благополучия, добра и помощи Божий в воспитании детей. На молитвенную память отец Илия подарил семьям иконы.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.