Сегодня 19 января 2019 года, СУББОТА, (6 января по ст. стилю)
"Струи освятил еси Иорданския, державу сокрушил еси греховную, Христе Боже наш..." (Седален на утрени праздник ...  >>>
Указы N 12 - 18 от 17 января 2019 года  >>>
Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"  >>>
В Крещенский сочельник Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в восстанавливающемся Богоявленском храме г. Воронежа  >>>
Глава Воронежской митрополии наградил победителей и участников II Рождественского фестиваля детских театральных коллективов  >>>

11 мая 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж

В отделе ЗАГС Советского района г. Воронежа состоялось чествование многодетных семей

В торжественном мероприятии принял участие клирик храма во имя Всех святых, в земле Русской просиявших, иерей Илия Востриков.

В преддверии Международного дня семьи в праздничном зале отдела ЗАГС Советского района состоялось чествование многодетных семей.

Многочисленные гости и официальные лица обратились к собравшимся с приветственными словами и поздравлениями.

Клирик Всесвятского храма г. Воронежа иерей Илия Востриков пожелал всем многодетным семьям любви, взаимопонимания, терпения, счастья, благополучия, добра и помощи Божий в воспитании детей. На молитвенную память отец Илия подарил семьям иконы.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.