Сегодня 26 сентября 2018 года, СРЕДА, (13 сентября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
Помощник благочинного Левобережного церковного округа по миссионерскому служению посетил детский сад комбинированного вида N 16  >>>
Воронежцев вновь пригласят на "Покровскую выставку-ярмарку" и православную книжную выставку-форум "Радость ...  >>>
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
В новый учебный год - с молитвой и благословением  >>>

21 мая 2018 г •

Циркулярное письмо N 308 от 21 мая 2018 г.

Отцам благочинным Воронежской Епархии, руководителям Епархиальных отделов, и. о. ректора Воронежской духовной семинарии, директору ЧОУ "Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского".

ЦИРКУЛЯРНОЕ ПИСЬМО

Настоящим сообщаем, что Фонд по премиям памяти митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) приглашает принять участие в конкурсе научных трудов памяти великого иерарха Русской Православной Церкви, российского мыслителя, историка и богослова второй половины XIX века митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова).

Конкурс призван активизировать развитие отечественной исторической науки, как церковной, так и светской.

Отцам настоятелям необходимо разместить информацию на приходских стендах, сайтах и социальных страницах (информация прилагается).

Секретарь епархиального управления Воронежской епархии протоиерей Андрей Скакалин.

ПРИСОЕДИНЕННЫЙ ФАЙЛ (ПРИЛОЖЕНИЕ):
Условия конкурса - 1 910.7 kb

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.