Сегодня 25 июня 2018 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (12 июня по ст. стилю)
Правящий Архиерей посетил сельский храм в Рамонском районе  >>>
В Воронеже активизируется православное молодежное спортивное движение  >>>
Вечная память героям...  >>>
Правящий Архиерей посетил сельский храм в Рамонском районе  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил педсовет ВДС  >>>

4 июня 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Совещание по вопросам подготовки к празднованию Дня семьи, любви и верности проведено в Епархиальном управлении

Работу возглавил секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

По традиции, в праздничных мероприятиях Всероссийского дня семьи, любви и верности в Воронежской области примет участие Глава Воронежской митрополии, Правящие Архиереи епархий, входящих в состав Воронежской митрополии и духовенство.

В совещании приняли участие руководитель управления ЗАГС Воронежской области Марина Севергина, председатели епархиальных отделов, клирики Воронежской епархии и иные лица, ответственные за различные аспекты проведения празднования.

В ходе заседания участники были ознакомлены с программой проведения праздника в Воронеже и районных центрах области, также рассматривались различные координационные вопросы.