Сегодня 19 января 2019 года, СУББОТА, (6 января по ст. стилю)
В Крещенский сочельник Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в восстанавливающемся Богоявленском храме г. Воронежа  >>>
Указы N 12 - 18 от 17 января 2019 года  >>>
Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"  >>>
Глава Воронежской митрополии наградил победителей и участников II Рождественского фестиваля детских театральных коллективов  >>>

4 июня 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Совещание по вопросам подготовки к празднованию Дня семьи, любви и верности проведено в Епархиальном управлении

Работу возглавил секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

По традиции, в праздничных мероприятиях Всероссийского дня семьи, любви и верности в Воронежской области примет участие Глава Воронежской митрополии, Правящие Архиереи епархий, входящих в состав Воронежской митрополии и духовенство.

В совещании приняли участие руководитель управления ЗАГС Воронежской области Марина Севергина, председатели епархиальных отделов, клирики Воронежской епархии и иные лица, ответственные за различные аспекты проведения празднования.

В ходе заседания участники были ознакомлены с программой проведения праздника в Воронеже и районных центрах области, также рассматривались различные координационные вопросы.