Сегодня 21 мая 2019 года, ВТОРНИК, (8 мая по ст. стилю)
XVI Международный конгресс "Духовно-нравственное воспитание в семье и обществе – лучшие муниципальные практики" состоялся в ...  >>>
Священник благословил бойцов Воронежского ОМОН перед отправлением в командировку в Северо-Кавказский регион  >>>
В Воронеже состоялся Пасхальный концерт церковных хоров и творческих коллективов города  >>>
Видеосюжет КТ "Воронеж" о Пасхальных богослужениях, совершенных Главой Воронежской митрополии  >>>
"Память праведного с похвалами"  >>>

4 июня 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Совещание по вопросам подготовки к празднованию Дня семьи, любви и верности проведено в Епархиальном управлении

Работу возглавил секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

По традиции, в праздничных мероприятиях Всероссийского дня семьи, любви и верности в Воронежской области примет участие Глава Воронежской митрополии, Правящие Архиереи епархий, входящих в состав Воронежской митрополии и духовенство.

В совещании приняли участие руководитель управления ЗАГС Воронежской области Марина Севергина, председатели епархиальных отделов, клирики Воронежской епархии и иные лица, ответственные за различные аспекты проведения празднования.

В ходе заседания участники были ознакомлены с программой проведения праздника в Воронеже и районных центрах области, также рассматривались различные координационные вопросы.