Сегодня 22 августа 2018 года, СРЕДА, (9 августа по ст. стилю)
"Как пережить стресс и справиться с болью при потере близких" - "О главном. Слово Архипастыря"  >>>
Состоялось совещание руководителей информационных отделов епархий Воронежской митрополии  >>>
Ежегодный Митрофано-Тихоновский Крестный ход отправился в путь из Воронежа в Задонск  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Воронежская православная духовная семинарии победила в конкурсе Президентских грантов  >>>

4 июня 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Совещание по вопросам подготовки к празднованию Дня семьи, любви и верности проведено в Епархиальном управлении

Работу возглавил секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

По традиции, в праздничных мероприятиях Всероссийского дня семьи, любви и верности в Воронежской области примет участие Глава Воронежской митрополии, Правящие Архиереи епархий, входящих в состав Воронежской митрополии и духовенство.

В совещании приняли участие руководитель управления ЗАГС Воронежской области Марина Севергина, председатели епархиальных отделов, клирики Воронежской епархии и иные лица, ответственные за различные аспекты проведения празднования.

В ходе заседания участники были ознакомлены с программой проведения праздника в Воронеже и районных центрах области, также рассматривались различные координационные вопросы.