Сегодня 23 октября 2018 года, ВТОРНИК, (10 октября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в Покровском соборе г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
"Честно стойте на страже государственности, законности и мира!"  >>>
Совещание по подготовке ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений  >>>
В кинозале воскресной школы Казанского храма с. Новая Усмань состоялось очередное занятие приходского краеведческого кружка  >>>

4 июня 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Совещание по вопросам подготовки к празднованию Дня семьи, любви и верности проведено в Епархиальном управлении

Работу возглавил секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

По традиции, в праздничных мероприятиях Всероссийского дня семьи, любви и верности в Воронежской области примет участие Глава Воронежской митрополии, Правящие Архиереи епархий, входящих в состав Воронежской митрополии и духовенство.

В совещании приняли участие руководитель управления ЗАГС Воронежской области Марина Севергина, председатели епархиальных отделов, клирики Воронежской епархии и иные лица, ответственные за различные аспекты проведения празднования.

В ходе заседания участники были ознакомлены с программой проведения праздника в Воронеже и районных центрах области, также рассматривались различные координационные вопросы.