Сегодня 21 мая 2019 года, ВТОРНИК, (8 мая по ст. стилю)
XVI Международный конгресс "Духовно-нравственное воспитание в семье и обществе – лучшие муниципальные практики" состоялся в ...  >>>
Священник благословил бойцов Воронежского ОМОН перед отправлением в командировку в Северо-Кавказский регион  >>>
В Воронеже состоялся Пасхальный концерт церковных хоров и творческих коллективов города  >>>
Видеосюжет КТ "Воронеж" о Пасхальных богослужениях, совершенных Главой Воронежской митрополии  >>>
"Память праведного с похвалами"  >>>

6 июня 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

В Воронежском епархиальном управлении обсудили подготовку к проведению фестиваля духовной авторской песни во имя святителя Митрофана Воронежского "Ковчег"

Рабочую встречу возглавил секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

Международный Фестиваль духовной авторской песни "Ковчег" в честь святителя Митрофана, первого епископа Воронежского, ежегодно проводитсяв нашем городе по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия. В этом году он вновь соберет участников и гостей в середине октября.

6 июня под председательством секретаря Воронежского епархиального управления протоиерея Андрея Скакалина состоялось совещание, посвященное проведению полюбившегося воронежцам фестиваля, собирающего множество участников и гостей из самых различных регионов России и из-за рубежа.

К участию в совещании были приглашены священнослужители и миряне, ответственные за организацию подготовки к этому значимому событию в культурной жизни нашего региона. В ходе заседания была разработана примерная программа фестиваля, рассмотрены различные текущие вопросы и внесены предложения.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.