Сегодня 19 января 2019 года, СУББОТА, (6 января по ст. стилю)
В Крещенский сочельник Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в восстанавливающемся Богоявленском храме г. Воронежа  >>>
Указы N 12 - 18 от 17 января 2019 года  >>>
Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"  >>>
Глава Воронежской митрополии наградил победителей и участников II Рождественского фестиваля детских театральных коллективов  >>>

6 июня 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

В Воронежском епархиальном управлении обсудили подготовку к проведению фестиваля духовной авторской песни во имя святителя Митрофана Воронежского "Ковчег"

Рабочую встречу возглавил секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

Международный Фестиваль духовной авторской песни "Ковчег" в честь святителя Митрофана, первого епископа Воронежского, ежегодно проводитсяв нашем городе по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия. В этом году он вновь соберет участников и гостей в середине октября.

6 июня под председательством секретаря Воронежского епархиального управления протоиерея Андрея Скакалина состоялось совещание, посвященное проведению полюбившегося воронежцам фестиваля, собирающего множество участников и гостей из самых различных регионов России и из-за рубежа.

К участию в совещании были приглашены священнослужители и миряне, ответственные за организацию подготовки к этому значимому событию в культурной жизни нашего региона. В ходе заседания была разработана примерная программа фестиваля, рассмотрены различные текущие вопросы и внесены предложения.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.