Сегодня 22 августа 2018 года, СРЕДА, (9 августа по ст. стилю)
"Как пережить стресс и справиться с болью при потере близких" - "О главном. Слово Архипастыря"  >>>
Состоялось совещание руководителей информационных отделов епархий Воронежской митрополии  >>>
Ежегодный Митрофано-Тихоновский Крестный ход отправился в путь из Воронежа в Задонск  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Воронежская православная духовная семинарии победила в конкурсе Президентских грантов  >>>

6 июня 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

В Воронежском епархиальном управлении обсудили подготовку к проведению фестиваля духовной авторской песни во имя святителя Митрофана Воронежского "Ковчег"

Рабочую встречу возглавил секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

Международный Фестиваль духовной авторской песни "Ковчег" в честь святителя Митрофана, первого епископа Воронежского, ежегодно проводитсяв нашем городе по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия. В этом году он вновь соберет участников и гостей в середине октября.

6 июня под председательством секретаря Воронежского епархиального управления протоиерея Андрея Скакалина состоялось совещание, посвященное проведению полюбившегося воронежцам фестиваля, собирающего множество участников и гостей из самых различных регионов России и из-за рубежа.

К участию в совещании были приглашены священнослужители и миряне, ответственные за организацию подготовки к этому значимому событию в культурной жизни нашего региона. В ходе заседания была разработана примерная программа фестиваля, рассмотрены различные текущие вопросы и внесены предложения.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.