Сегодня 23 октября 2018 года, ВТОРНИК, (10 октября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в Покровском соборе г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
"Честно стойте на страже государственности, законности и мира!"  >>>
Совещание по подготовке ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений  >>>
В кинозале воскресной школы Казанского храма с. Новая Усмань состоялось очередное занятие приходского краеведческого кружка  >>>

8 июня 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Священник поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника, состоялось в воронежском кинотеатре "Спартак".

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия от Воронежской епархии в праздновании принял участие председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Виталий Давидюк.

Отец Виталий выступил с приветственным словом, поздравил всех с праздником и вручил памятный подарок и.о. руководителя департамента соцзащиты Воронежской области Ольге Владимировне Сергеевой.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.