Сегодня 22 августа 2018 года, СРЕДА, (9 августа по ст. стилю)
"Как пережить стресс и справиться с болью при потере близких" - "О главном. Слово Архипастыря"  >>>
Состоялось совещание руководителей информационных отделов епархий Воронежской митрополии  >>>
Ежегодный Митрофано-Тихоновский Крестный ход отправился в путь из Воронежа в Задонск  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Воронежская православная духовная семинарии победила в конкурсе Президентских грантов  >>>

8 июня 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Священник поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника, состоялось в воронежском кинотеатре "Спартак".

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия от Воронежской епархии в праздновании принял участие председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Виталий Давидюк.

Отец Виталий выступил с приветственным словом, поздравил всех с праздником и вручил памятный подарок и.о. руководителя департамента соцзащиты Воронежской области Ольге Владимировне Сергеевой.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.