Сегодня 19 января 2019 года, СУББОТА, (6 января по ст. стилю)
В Крещенский сочельник Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в восстанавливающемся Богоявленском храме г. Воронежа  >>>
Указы N 12 - 18 от 17 января 2019 года  >>>
Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"  >>>
Глава Воронежской митрополии наградил победителей и участников II Рождественского фестиваля детских театральных коллективов  >>>

8 июня 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Священник поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника, состоялось в воронежском кинотеатре "Спартак".

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия от Воронежской епархии в праздновании принял участие председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Виталий Давидюк.

Отец Виталий выступил с приветственным словом, поздравил всех с праздником и вручил памятный подарок и.о. руководителя департамента соцзащиты Воронежской области Ольге Владимировне Сергеевой.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.